Главная Олимпиады Олимпиады 2011-2012 Список участников регионального этапа олимпиады

Список участников регионального этапа олимпиады

E-mail Печать PDF

Русский язык

3

Остроухова Екатерина Олеговна

МОУ СОШ №2 г.Задонска

11

5

Руднева Юлия Александровна

МОУ СОШ с.Донское

11

10

Казарина Мария Витальевна

МОУ СОШ с.Паниковец

10

13

Кондратьева Лилия Николаевна

МОУ СОШ №2 г.Задонска

10

14

Зимина Юлия Васильевна

филиал МОУ СОШ с.Паниковец в селе Калабино

10

 Литература

2

Галушкина Евгения Викторовна

МОУ СОШ №2 г.Задонска

11

13

Абдуллаева Айтан Чингизовна

МОУ СОШ с.Донское

11

17

Чуркина Елизавета Дмитриевна

филиал МОУ СОШ с.Паниковец в селе Ольшанец

11

2

Кондратьева Лилия Николаевна

МОУ СОШ №2 г.Задонска

10

3

Зимина Юлия Васильевна

филиал МОУ СОШ с.Паниковец в селе Калабино

10

6

Янникова Юлия Юрьевна

МОУ СОШ с.Паниковец

10

3

Потяженко Анастасия Николаевна

МОУ СОШ с.Хмелинец

9

4

Серегина Анастасия Владимировна

МОУ СОШ №2 г.Задонска

9

9

Кучина Анна Игоревна

МОУ СОШ №2 г.Задонска

9

10

Братищева Анна Павловна

МОУ СОШ с.Хмелинец

9

 История

3

Остроухова Екатерина Олеговна

МОУ СОШ №2 г.Задонска

11

Биология

2

Гришин Севастьян Эдуардович

МОУ СОШ №2 г.Задонска

10

3

Логвинова Яна Александровна

МОУ СОШ №1 г.Задонска

10

6

Янникова Лилия Юрьевна

МОУ СОШ с.Паниковец

10

 Технология - девочки

9

Кучина Вера Игоревна

МОУ СОШ №2 г.Задонска

9

16

Рыжих Дарья Александровна

МОУ СОШ с.Паниковец

11

22

Шерматова Ирина Ибрагимовна

филиал МОУ СОШ №1 г.Задонска в селе Гнилуша

11

25

Насонова Мария Андреевна

МОУ СОШ №1 г.Задонска

11

 Технология – мальчики

17

Ганин Никита Викторович

МОУ СОШ с.Паниковец

11

21

Ефанов Алексей Евгеньевич

МОУ СОШ с.Паниковец

10

25

Мацегора Дмитрий Геннадьевич

МОУ СОШ №2 г.Задонска

10

 Право

14

Янникова Юлия Юрьевна

МОУ СОШ с.Паниковец Задонский р-н

10

 Обществознание

26

Остроухова Екатерина Олеговна

МОУ СОШ №2 г.Задонска

11

4

Кондратьева Лилия Николаевна

МОУ СОШ №2 г.Задонска

10

23

Юдина Алина Андреевна

МОУ СОШ №2 г.Задонска

10

24

Янникова Юлия Юрьевна

МОУ СОШ с.Паниковец Задонского р-на

10

 МХК

4

Алексеева Анастасия Олеговна

МОУ СОШ №1 г.Задонска

9

9

Алексеева Анна Олеговна

МОУ СОШ №1 г.Задонска

9

10

Кучина Анна Игоревна

МОУ СОШ №2 г.Задонска

9

 Математика

9

Шабунин Дмитрий Александрович

филиал МОУ СОШ с.Паниковец в селе Ксизово Задонского района

10

17

Богданов Владимир Михайлович

МОУ СОШ с.Паниковец Задонского района

10

 ОБЖ

3

Чурсин Сергей Александрович

МОУ СОШ с.Хмелинец

10

8

Золотых Павел Юрьевич

филиал МОУ СОШ №1 г.Задонска в селе Гнилуша

9

 Физическая культура 

10

Карлов Дмитрий Юрьевич

МОУ СОШ №2 г.Задонска

10

16

Чурсин Роман Владимирович

МОУ СОШ №2 г.Задонска

11

26

Логвинов Дмитрий Андреевич

МОУ СОШ №2 г.Задонска

10

32

Зинченко Екатерина Сергеевна

МОУ СОШ №2 г.Задонска

9

10

Индюкова Ольга Юрьевна

МОУ СОШ №2 г.Задонска

9

В таблицах столбец №1 - номер в областном рейтинге, №2 - ФИО участника, №3 - ОУ, №4 - класс