Главная Олимпиады Олимпиады 2014-2015 Прикказ №294 от 11.09.2014 г. " Об утверждении оргкомитета, состава жюри и предметно-методических комиссий"

Прикказ №294 от 11.09.2014 г. " Об утверждении оргкомитета, состава жюри и предметно-методических комиссий"

E-mail Печать PDF


Администрация Задонского

муниципального района

Липецкой области

 

ОТДЕЛ  ОБРАЗОВАНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

От   11.09.2014 г.                                            г. Задонск                                      № 294

 

Об утверждении

оргкомитета, состава жюри

и предметно-методических комиссий

 

В соответствии с приказом  Министерства образования  и науки РФ от 18 ноября 2013 года №1252 «Об утверждении  Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 Утвердить:

  1. Состав оргкомитета школьного  этапа всероссийской олимпиады (приложение 1);
  2.  состав предметно-методических комиссий ( приложение 2);
  3. состав жюри школьного этапа всероссийской олимпиады (приложение 3);
  4. Минимальные границы по общеобразовательным предметам  для участия победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 учебного года в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 учебного года (приложение 4)

 

  1. График проведения проверок олимпиадных работ (приложение 5).

 

  1. Утверждение квоты победителей и призеров. (приложение 6).

 

7. Ответственность за проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников и информационную безопасность возложить на директора МБУ ИМЦ Батурину М.Н.

 

 Начальник отдела образования                        Левченко Н.И.

 

 

 

 

Первеева Л.Н.(8-47471) 2-13-47

 

Приложение №1

к приказу отдела образования

администрации Задонского

муниципального района

Липецкой области

от      09.2014 г.  №

 

 

 

Оргкомитет по проведению школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников

 

п/п

ФИО

Должность

1

Левченко  Н.И.

   начальник отдела образования, председатель оргкомитета

2

Алексеева Е.Н.

Заместитель начальника отдела образования, заместитель председателя оргкомитета

з

Курбатова Л.А.

методист МБУ ИМЦ (по согласованию)

4

Первеева Л.Н.

методист МБУ ИМЦ (по согласованию)

5

Дурнева Т.И.

Заместитель директора  по УВР МБОУ СОШ №1 г. Задонска (по согласованию)

6

Кобзева Н.Н.

Заместитель директора  по УВР МБОУ СОШ №2 г. Задонска (по согласованию)

7

Родионова О.Н.

Заместитель директора  по УВР МБОУ СОШ с. Паниковец (по согласованию)

8

Воронина Г.Д.

Заместитель директора  по УВР МБОУ СОШ с. Хмелинец(по согласованию)

9

Юрова Л.И.

Заместитель директора  по УВР МБОУ СОШ с.Гнилуша (по согласованию)

10

Федорова О.В.

Заместитель директора  по УВР МБОУ СОШ с. Ольшанец (по согласованию)

11

Юшина И.И.

Заместитель директора  по УВР МБОУ СОШ с.Донское (по согласованию)

12

Чигис Н.Н.

Зав. филиалом МБОУ СОШ с. Гнилуша в с. Кашары

13

Гараева  И.Н.

Зав. филиалом МБОУ СОШ с. Донское в с. Рогожино

14

Джандыбаева Т.Н.

Зав. филиалом МБОУ СОШ с. Донское в с. Скорняково

15

Князева Т.Н.

Зав. филиалом МБОУ СОШ с. Ольшанец в с. Калабино

16

Антонова О.В.

Зав. филиалом МБОУ СОШ с. Ольшанец в с. Ксизово

17

Зайцева Н.Н.

Зав. филиалом МБОУ СОШ с. Паниковец в с. Каменка

18

Комова Е.И.

Зав. филиалом МБОУ СОШ с. Паниковец в с. Яблоново

 

Приложение №2

к приказу отдела образования

администрации Задонского

муниципального района

Липецкой области

от       09.2014 г.  №

 

Состав предметно-методических комиссий

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.

Предмет

Члены предметно-методической  комиссии школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Английский язык

Первеева Лариса Николаевна , методист МБУ ИМЦ, председатель

Филимонова Наталья Александровна, руководитель РМО учителей иностранного языка, заместитель председателя

Родионова Мария Петровна, учитель английского языка МБОУ СОШ с. Хмелинец

Кот Галина Егоровна, учитель МБОУ СОШ с.Донское

Гончарова Елена Сергеевна, учитель МБОУ СОШ с.Гнилуша

Бачурина Татьяна Николаевна, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

Математика

Алексеева Елена Николаевна,  заместитель начальника  отдела образования, председатель

Панарина Ольга Владимировна, руководитель РМО учителей математики, заместитель председателя

Базыкина Галина Вячеславовна, учитель математики МБОУ СОШ с. Хмелинец

Васильева Татьяна Алексеевна, учитель МБОУ СОШ с.Донское

Лазарева Марина Викторовна, учитель МБОУ СОШ с.Гнилуша

Кликанчук Светлана Анатольевна, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

Родионова Ольга Николаевна, учитель МБОУ СОШ с.Паниковец

Полякова Наталья Михайловна, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

Савчишкина Елена Геннадьевна, учитель МБОУ СОШ № 2 г. Задонска

География

Курбатова Людмила Александровна, методист МБУ ИМЦ, председатель

Козьякова Светлана Леонидовна, руководитель РМО учителей географии, заместитель председателя

Архипова Клавдия Гавриловна, учитель географии МБОУ СОШ с. Хмелинец

 

Куксина Валентина Ивановна, учитель МБОУ СОШ с.Донское

Болдырева Лидия Анатольевна, учитель филиала МБОУ СОШ с.Гнилуша в селе Кашары

Мелихова Людмила Тихоновна, учитель МБОУ СОШ с.Паниковец (филиал в с. Яблоново)

Карлов Василий Тихонович, учитель МБОУ СОШ с. Паниковец (филиал в с. Ольшанец)

Трофимов Михаил Васильевич, учитель МБОУ СОШ № 2 г.Задонска

Числова Нина Васильевна, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

МХК; искусство

Курбатова Людмила Александровна, методист МБУ ИМЦ, председатель

Бачурина Людмила Григорьевна, руководитель РМО учителей ИЗО и МХК, заместитель председателя

Козлова Валерия Валерьевна, учитель МБОУ СОШ с.Донское

Якушева Лидия Серафимовна, учитель МБОУ СОШ № 2 г. Задонска

Никитина Елена Викторовна, учитель МБОУ СОШ №2 г. Задонска

Калинин Виктор Владимирович, учитель МБОУ СОШ с. Хмелинец

Билялова  Марина Вениаминовна, учитель МБОУ СОШ с. Донское ( филиал в с. Рогожино)

Князева Татьяна Николаевна, учитель МБОУ СОШ с. Паниковец (филиал в с. Ольшанец)

Химия

Левченко Наталия Ивановна, начальник отдела образования, председатель

Бушмина Ольга  Вячеславовна, руководитель РМО учителей химии и биологии, заместитель председателя

Дарануца Наталья Михайловна, учитель химии

МБОУ СОШ с. Хмелинец

Фролов Александр Викторович, учитель МБОУ СОШ с.Донское

Родионова Елена Алексеевна, учитель филиала МБОУ СОШ с.Гнилуша в селе Кашары

Зюзина Нина Александровна, учитель МБОУ СОШ с. Паниковец (филиал в с. Яблоново)

Рублёва Ирина Ивановна, учитель МБОУ СОШ с. Паниковец (филиал в с. Ольшанец)

Конопкина Галина Михайловна, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

Литература

 

Первеева Лариса Николаевна, методист МБУ ИМЦ, председатель

Гришина Ирина Викторовна, руководитель РМО учителей русского языка и литературы,  заместитель председателя

Калинина Инна Васильевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с. Хмелинец

Кузьмина Татьяна Васильевна, учитель МБОУ СОШ с.Донское

Карлова Надежда Григорьевна, учитель МБОУ СОШ с. Паниковец (филиал в с. Ксизово)

Неварёных Светлана Александровна, учитель МБОУ СОШ с. Паниковец (филиал в с. Каменка)

Рыкова Елена Владимировна, учитель МБОУ СОШ № 2 г. Задонска

Писарева Ирина Михайловна, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

Ефанова Жанна Алексеевна, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

Информатика

Алексеева Елена Николаевна, зам. начальника отдела образования, председатель

Гулин Михаил Алексеевич, руководитель РМО учителей информатики, заместитель председателя

Родионова Наталья Анатольевна, учитель МБОУ СОШ № 1 г.Задонска

Аксенова Елена Ивановна, учитель МБОУ СОШ №2 г.Задонска

Кудряков Игорь Николаевич, учитель МБОУ СОШ с. Хмелинец

Физическая культура

Курбатова Людмила Александровна, методист МБУ ИМЦ, председатель

Головина Татьяна Ивановна, руководитель РМО учителей физической культуры, заместитель председателя

Письяуков Сергей Николаевич, учитель физической культуры МБОУ СОШ с. Хмелинец

Астафьева Любовь Ивановна, учитель МБОУ СОШ с.Донское

Чеканов Денис Николаевич, учитель МБОУ СОШ с.Гнилуша

Конюшенко Алексей Михайлович, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

Клещин Александр Васильевич, учитель МБОУ СОШ с. Паниковец

Звягина Татьяна Николаевна, учитель МБОУ СОШ с. Ольшанец

Головина Вера Викторовна, учитель МБОУ СОШ № 2 г. Задонска

Технология

Горчакова  Елена Викторовна, старший специалист 1 разряда, председатель

Кучина Елена Валерьевна, руководитель РМО учителей технологии, заместитель председателя

Логвинов Андрей Васильевич , учитель МБОУ СОШ № 2 г. Задонска

Архипова Клавдия Гавриловна, учитель географии и технологии  МБОУ СОШ с. Хмелинец

Шабалин Валерий Иванович, учитель МБОУ СОШ с.Донское

Джапаридзе Иза Отарьевна, учитель МБОУ СОШ с.Гнилуша

Баранова Любовь Александровна, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

Зуев Василий Васильевич, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

Картавых Ирина Анатольевна, учитель МБОУ СОШ с. Паниковец (филиал в с. Яблоново)

Звягин Владимир Александрович, учитель МБОУ СОШ с. Ольшанец

Немецкий язык

Первеева Лариса Николаевна, методист МБУ ИМЦ, председатель

Филимонова Наталья Александровна, руководитель РМО учителей иностранного языка, заместитель председателя

Насонова Ольга Алексеевна, учитель МБОУ СОШ с.Донское

Родионова Елена Алексеевна, учитель филиала МБОУ СОШ с.Гнилуша в селе Кашары

Камынина Елена Артуровна, учитель МБОУ СОШ № 2 г. Задонска

Верещагина Вера Николаевна, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

Назарова Татьяна Григорьевна, учитель МБОУ СОШ с. Паниковец (филиал в с. Яблоново)

Биология

Левченко Наталия Ивановна, начальник отдела образования, председатель

Бушмина Ольга Вячеславовна, руководитель РМО учителей химии и биологии, зам. председателя

Францева Анна Тихоновна, учитель биологии МБОУ СОШ с. Хмелинец

Карасева Зинаида Алексеевна, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

Гриднева Светлана Вадимовна, учитель МБОУ СОШ № 2 г. Задонска

Зюзина Нина Александровна, учитель МБОУ СОШ с. Паниковец (филиал в с. Яблоново)

Баловнева Антонина Леонидовна, учитель МБОУ СОШ с. Паниковец

Физика

Алексеева Елена Николаевна, заместитель начальника  отдела образования, председатель

Пархоменко Г.Н. руководитель РМО учителей физики, заместитель председателя

Орелкина Елена Михайловна, учитель МБОУ СОШ с.Донское

Карлова Наталья Сергеевна, учитель МБОУ СОШ с.Гнилуша

Сухоруких Серафима Ивановна, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

Перегудова Наталья Александровна, учитель МБОУ СОШ с. Паниковец

Губушкина Людмила Михайловна, учитель МБОУ СОШ №2 г.Задонска

Берестюкова Тамара Николаевна, учитель МБОУ СОШ с. Паниковец (филиал в с. Ольшанец)

Право

Курбатова Людмила Александровна, методист МБУ ИМЦ, председатель

Козьякова Светлана Леонидовна , руководитель РМО учителей истории, обществознания и права, заместитель председателя

Ведерникова Галина Дмитриевна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ с. Хмелинец

Блинова Оксана Алексеевна, учитель МБОУ СОШ с.Донское

Дородникова Татьяна Владимировна, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

Баловнев Николай Петрович, учитель МБОУ СОШ с. Паниковец

ОБЖ

Жучкова Ирина Александровна, методист МБУ ИМЦ, председатель

Нархов Виктор Николаевич, руководитель РМО учителей ОБЖ, заместитель председателя

Потанин Владимир Анатольевич, преподаватель ОБЖ МБОУ СОШ с. Хмелинец

Бушмин Сергей Александрович, учитель МБОУ СОШ с.Донское

Жуков Юрий Михайлович, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

Кудинов Анатолий Иванович, учитель МБОУ СОШ с. Паниковец (филиал в с. Ольшанец)

Лысых Алексей Михайлович, учитель МБОУ СОШ с.Гнилуша

Обществознание

Курбатова Людмила Александровна, методист МБУ ИМЦ, председатель

Козьякова Светлана Леонидовна, руководитель РМО учителей истории, обществознания и права, заместитель председателя

Ведерникова Галина Дмитриевна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ с. Хмелинец

Блинова Оксана Алексеевна, учитель МБОУ СОШ с.Донское

Козлова Марина Валентиновна, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

Баловнев Николай Петрович, учитель МБОУ СОШ с. Паниковец

Базыкина Наталья Ивановна, учитель МБОУ СОШ с. Ольшанец

Дикарева Людмила Анатольевна, учитель МБОУ СОШ № 2 г. Задонска

Степанова Ольга Алексеевна, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

Дородникова Татьяна Владимировна, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

Экология

Левченко Наталия Ивановна, начальник отдела образования, председатель

Мелихова Людмила Тихоновна, учитель экологии филиала МБОУ СОШ с. Паниковец в селе Яблоново

Францева Анна Тихоновна, учитель биологии МБОУ СОШ с. Хмелинец

Французский язык

 

Первеева Лариса Николаевна, методист МБУ ИМЦ, председатель

Филимонова Наталья Александровна, руководитель РМО учителей иностранного языка, заместитель председателя

Антонова Ольга Викторовна, учитель МБОУ СОШ с. Паниковец (филиал в с. Ксизово)

Камынина Елена Артуровна, учитель МБОУ СОШ № 2 г. Задонска

Русский язык

Первеева Лариса  Николаевна, методист МБУ ИМЦ, председатель

Гришина Ирина Викторовна, руководитель РМО учителей русского языка и литературы,  заместитель председателя

Калинина Инна Васильевна, учитель МБОУ СОШ с. Хмелинец

Володина Надежда Анатольевна, учитель МБОУ СОШ с.Донское

Архипова Лариса Николаевна, учитель МБОУ СОШ с. Паниковец

Чуркина Мария Васильевна, учитель МБОУ СОШ с. Ольшанец

Губушкина Ирина Николаевна, учитель МБОУ СОШ с.Гнилуша

Рыкова Елена Владимировна., учитель МБОУ СОШ № 2 г. Задонска

Писарева Ирина Михайловна, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

Ефанова Жанна Алексеевна, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

История

Курбатова Л.А., методист МБУ ИМЦ, председатель

Козьякова С.Л., руководитель РМО учителей истории, обществознания и права, заместитель председателя

Ведерникова Галина Дмитриевна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ с. Хмелинец

Антонов Алексей Алексеевич, учитель МБОУ СОШ с. Паниковец (филиал в с. Ксизово)

Чрагян Чинашхарик Данеловна, учитель МБОУ СОШ с. Паниковец (филиал в с. Каменка)

Дикарева Л.А., учитель МБОУ СОШ № 2 г. Задонска

Блинова Оксана Алексеевна, учитель МБОУ СОШ с.Донское

Паничкина Валентина Ивановна, учитель МБОУ СОШ с.Гнилуша

 

Козлова Марина Валентиновна, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

Степанова Ольга Алексеевна, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

Экономика

Курбатова Л.А., методист МБУ ИМЦ, председатель

Козьякова С.Л., руководитель РМО учителей истории, обществознания и права, заместитель председателя

Дружинина Галина Михайловна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ с. Хмелинец

Дородникова Татьяна Владимировна, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

Панова Наталия Ивановна, учитель МБОУ СОШ с. Паниковец

 

Астрономия

Алексеева Елена Николаевна, заместитель начальника  отдела образования, председатель

Панарина Ольга Владимировна, руководитель РМО учителей математики, заместитель председателя

Базыкина Галина Вячеславовна, учитель математики МБОУ СОШ с. Хмелинец

Васильева Татьяна Алексеевна, учитель МБОУ СОШ с.Донское

Лазарева Марина Викторовна, учитель МБОУ СОШ с.Гнилуша

Родионова Ольга Николаевна, учитель МБОУ СОШ с.Паниковец

Савчишкина Елена Геннадьевна, учитель МБОУ СОШ № 2

г. Задонска

 

Приложение №3

к приказу отдела образования

администрации Задонского

муниципального района

Липецкой области

от       09.2014 г.  №

 

Состав жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Предмет

Члены жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Английский язык

Первеева Лариса  Николаевна, методист МБУ ИМЦ, председатель

Филимонова Наталья Александровна, руководитель РМО учителей иностранного языка, заместитель председателя

Родионова Мария Петровна, учитель английского языка МБОУ СОШ с. Хмелинец

Кот Галина Егоровна, учитель МБОУ СОШ с.Донское

Гончарова Елена Сергеевна, учитель МБОУ СОШ с.Гнилуша

Сельдюкова Ольга Александровна, учитель МБОУ СОШ №2 г. Задонска

Бачурина Татьяна Николаевна, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

Математика

Алексеева Елена Николаевна, заместитель начальника  отдела образования, председатель

Панарина Ольга Владимировна, руководитель РМО учителей математики, заместитель председателя

Базыкина Галина Вячеславовна, учитель математики МБОУ СОШ с. Хмелинец

Васильева Татьяна Алексеевна, учитель МБОУ СОШ с.Донское

Лазарева Марина Викторовна, учитель МБОУ СОШ с.Гнилуша

Кликанчук Светлана Анатольевна, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

Родионова Ольга Николаевна, учитель МБОУ СОШ с.Паниковец

Полякова Наталья Михайловна, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

Воронина Любовь Алексеевна, учитель МБОУ СОШ №2 г. Задонска

Башкирова Татьяна Николаевна, учитель МБОУ СОШ с.Гнилуша

Клементьева Татьяна Анатольевна, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

Перцева Людмила Владимировна, учитель МБОУ СОШ с.Ольшанец

Струкова Светлана Николаевна, учитель МБОУ СОШ №2 г. Задонска

Якунина Татьяна Михайловна, учитель МБОУ СОШ с. Хмелинец

Савчишкина Елена Геннадьевна, учитель МБОУ СОШ № 2г. Задонска

География

Курбатова Людмила Александровна, методист МБУ ИМЦ, председатель

Козьякова Светлана Леонидовна, руководитель РМО учителей географии, заместитель председателя

Архипова Клавдия Гавриловна, учитель географии МБОУ СОШ с. Хмелинец

 

Куксина Валентина Ивановна, учитель МБОУ СОШ с.Донское

Болдырева Лидия Анатольевна, учитель филиала МБОУ СОШ с.Гнилуша в селе Кашары

Мелихова Людмила Тихоновна, учитель МБОУ СОШ с.Паниковец (филиал в с. Яблоново)

Карлов Василий Тихонович, учитель МБОУ СОШ с. Ольшанец

Трофимов Михаил Владимирович, учитель МБОУ СОШ № 2 г.Задонска

Мелихова Елена Анатольевна, учитель МБОУ СОШ с. Паниковец

Фурсова Светлана Александровна, учитель МБОУ СОШ с. Гнилуша

Числова Нина Васильевна, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

МХК; искусство

Курбатова Людмила Александровна, методист МБУ ИМЦ, председатель

Бачурина Людмила Григорьевна, руководитель РМО учителей ИЗО и МХК, заместитель председателя

Козлова Валерия Валерьевна, учитель МБОУ СОШ с.Донское

Якушева Лидия Серафимовна, учитель МБОУ СОШ № 2 г. Задонска

Юрова Людмила  Ивановна,учитель МБОУ СОШ с. Гнилуша

Никитина Елена Викторовна, учитель МБОУ СОШ №2 г. Задонска

Калинин Виктор Владимирович, учитель МБОУ СОШ с. Хмелинец

Билялова  Марина Вениаминовна, учитель МБОУ СОШ с. Донское ( филиал в с. Рогожино)

Князева Татьяна Николаевна, учитель МБОУ СОШ с. Ольшанец  филиал в с. Калабино

Химия

Левченко Наталия Ивановна, начальник отдела образования, председатель

Бушмина Ольга Вячеславовна, руководитель РМО учителей химии и биологии, заместитель председателя

Дарануца Наталья Михайловна, учитель химии

МБОУ СОШ с. Хмелинец

Фролов Александр Викторович, учитель МБОУ СОШ с.Донское

Родионова Елена Алексеевна, учитель филиала МБОУ СОШ с.Гнилуша в селе Кашары

Зюзина Нина Александровна, учитель МБОУ СОШ с. Паниковец (филиал в с. Яблоново)

Рублёва Ирина Ивановна, учитель МБОУ СОШ с.Ольшанец

Добровольская Галина Александровна, учитель МБОУ СОШ №2 г. Задонска

Чеботарев Владимир Александрович, учитель МБОУ СОШ с. Паниковец

Конопкина Галина Михайловна, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

Литература

 

Первеева Лариса  Николаевна, методист МБУ ИМЦ, председатель

Гришина Ирина Викторовна, руководитель РМО учителей русского языка и литературы,  заместитель председателя

Калинина Инна Васильевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с. Хмелинец

Кузьмина Татьяна Васильевна, учитель МБОУ СОШ с.Донское

Карлова Надежда Григорьевна, учитель МБОУ СОШ с. Ольшанец (филиал в с. Ксизово)

Неварёных Светлана Александровна, учитель МБОУ СОШ с. Паниковец (филиал в с. Каменка)

Рыкова Елена Владимировна, учитель МБОУ СОШ № 2 г. Задонска

Писарева Ирина Михайловна, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

Четверикова Надежда Николаевна, учитель МБОУ СОШ с. Гнилуша

Полянских Татьяна Ивановна, учитель МБОУ СОШ с. Ольшанец

Коновалова  Анна Ивановна, учитель МБОУ СОШ с. Хмелинец

Соколова Надежда Алексеевна, учитель МБОУ СОШ №2 г. Задонска

Чуркина Мария Васильевна, учитель МБОУ СОШ с. Ольшанец

Ефанова Жанна Алексеевна, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

Информатика

Алексеева Елена  Николаевна, заместитель начальника отдела образования, председатель

Гулин Михаил Алексеевич, руководитель РМО учителей информатики, заместитель председателя

Родионова Наталья Анатольевна, учитель МБОУ СОШ № 1 г.Задонска

Аксенова Елена Ивановна, учитель МБОУ СОШ №2 г.Задонска

Дюрягина Любовь Анатольевна, учитель МБОУ СОШ с. Паниковец

Кудряков Игорь Николаевич, учитель МБОУ СОШ с. Хмелинец

Физическая культура

Курбатова Людмила Александровна, методист МБУ ИМЦ, председатель

Головина Татьяна Ивановна, руководитель РМО учителей физической культуры, заместитель председателя

Письяуков Сергей Николаевич, учитель физической культуры МБОУ СОШ с. Хмелинец

Астафьева Любовь Ивановна, учитель МБОУ СОШ с.Донское

Чеканов Денис Николаевич, учитель МБОУ СОШ с.Гнилуша

Конюшенко Алексей Михайлович, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

Скрябин Алексей Иванович, МБОУ СОШ с. Паниковец

Печерикин Игорь Юрьевич, учитель МБОУ СОШ с. Хмелинец

Трубицын Владимир Михайлович, учитель МБОУ СОШ с. Донское

Звягина Татьяна Николаевна, учитель МБОУ СОШ с. Ольшанец

Головина Вера Викторовна, учитель МБОУ СОШ № 2 г. Задонска

Технология

Горчакова Елена Викторовна, старший специалист 1 разряда, председатель

Кучина Елена Валерьевна, руководитель РМО учителей технологии, заместитель председателя

Логвинов Андрей Васильевич , учитель МБОУ СОШ № 2 г. Задонска

Лупоносова Людмила Ивановна , учитель МБОУ СОШ с. Хмелинец

Шабалин Валерий Иванович, учитель МБОУ СОШ с.Донское

Джапаридзе Иза Отарьевна, учитель МБОУ СОШ с.Гнилуша

Баранова Любовь Александровна, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

Зуев Василий Васильевич, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

Картавых Ирина Анатольевна, учитель МБОУ СОШ с. Паниковец (филиал в с. Яблоново)

Калинин Виктор Владимиович, учитель МБОУ СОШ с. Хмелинец

Макарова Оксана Александровна, МБОУ СОШ с. Паниковец

Звягин Владимир Александрович, учитель МБОУ СОШ с.Ольшанец

Немецкий язык

Первеева Лариса Николаевна, методист МБУ ИМЦ, председатель

Филимонова Наталья Александровна, руководитель РМО учителей иностранного языка, заместитель председателя

Насонова Ольга Алексеевна, учитель МБОУ СОШ с.Донское

Родионова Елена Алексеевна, учитель филиала МБОУ СОШ с.Гнилуша в селе Кашары

Камынина Елена Артуровна, учитель МБОУ СОШ № 2 г. Задонска

Верещагина Вера Николаевна, учитель МБОУ СОШ №1 г. Задонска

Назарова Татьяна Григорьевна, учитель МБОУ СОШ с. Паниковец (филиал в с. Яблоново)

Биология

Левченко Наталия Ивановна, начальник отдела образования, председатель

Бушмина Ольга Вячеславовна, руководитель РМО учителей химии и биологии, заместитель председателя

Францева Анна Тихоновна, учитель биологии МБОУ СОШ с. Хмелинец

Маринюк  Марина Анатольевна, учитель МБОУ СОШ с. Донское

Карасева Зинаида Алексеевна, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

Гриднева Светлана Вадимовна, учитель МБОУ СОШ № 2 г. Задонска

Зюзина Нина Александровна, учитель МБОУ СОШ с. Паниковец (филиал в с. Яблоново)

Джандыбаева Татьяна Николаевна, учитель МБОУ СОШ с. Донское ( филиал в с. Скорняково)

Карлова  Татьяна  Александровна, учитель МБОУ СОШ с. Ольшанец ( филиал в с. Калабино)

Баловнева Антонина Леонидовна, учитель МБОУ СОШ с. Паниковец

Физика

Алексеева Елена Николаевна, заместитель начальника  отдела образования, председатель

Пархоменко Г.Н. руководитель РМО учителей физики, заместитель председателя

Орелкина Елена Михайловна, учитель МБОУ СОШ с.Донское

Карлова Наталья Сергеевна, учитель МБОУ СОШ с.Гнилуша

Сухоруких Серафима Ивановна, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

Панова Наталья Ивановна, учитель МБОУ СОШ с. Паниковец

Губушкина Людмила Михайловна, учитель МБОУ СОШ №2 г.Задонска

Лупоносова Людмила  Ивановна, учитель МБОУ СОШ с. Хмелинец

Дурнева Людмила Алексеевна,учитель МБОУ СОШ №2 г. Задонска

Берестюкова Тамара Николаевна, учитель МБОУ СОШ с. Ольшанец

Право

Курбатова Людмила Александровна, методист МБУ ИМЦ, председатель

Козьякова Светлана Леонидовна , руководитель РМО учителей истории, обществознания и права, заместитель председателя

Дружинина Галина Михайлова, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ с. Хмелинец

Блинова Оксана Алексеевна, учитель МБОУ СОШ с.Донское

Дородникова Татьяна Владимировна, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

ОБЖ

Жучкова Ирина Александровна, методист МБУ ИМЦ, председатель

Нархов Виктор Николаевич, руководитель РМО учителей ОБЖ, заместитель председателя

Потанин Владимир Анатольевич, преподаватель ОБЖ МБОУ СОШ с. Хмелинец

Бушмин Сергей Александрович, учитель МБОУ СОШ с.Донское

Жуков Юрий Михайлович, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

Кудинов Анатолий Иванович, учитель МБОУ СОШ с. Ольшанец

Чеботарев Владимир Александрович, учитель МБОУ СОШ с. Паниковец

Лысых Алексей Михайлович, учитель МБОУ СОШ с.Гнилуша

Обществознание

Курбатова Людмила Александровна, методист МБУ ИМЦ, председатель

Козьякова Светлана Леонидовна, руководитель РМО учителей истории, обществознания и права, заместитель председателя

Ведерникова Галина Дмитриевна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ с. Хмелинец

Блинова Оксана Алексеевна, учитель МБОУ СОШ с.Донское

Баловнев Николай Петрович, учитель МБОУ СОШ с. Паниковец

Базыкина Наталья Ивановна, учитель МБОУ СОШ с. Ольшанец

Дикарева Людмила Анатольевна, учитель МБОУ СОШ № 2 г. Задонска

Козлова Марина Валентиновна, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

Паничкина Валентина Ивановна, учитель МБОУ СОШ с. Гнилуша

Дородникова Татьяна Владимировна, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

Экология

Левченко Наталия Ивановна, начальник отдела образования, председатель

Мелихова Людмила Тихоновна, учитель экологии филиала МБОУ СОШ с. Паниковец в селе Яблоново

Францева Анна Тихоновна, учитель биологии МБОУ СОШ с. Хмелинец

Французский язык

 

Первеева Лариса Николаевна, методист МБУ ИМЦ, председатель

Филимонова Наталья Александровна, руководитель РМО учителей иностранного языка, заместитель председателя

Антонова Ольга Викторовна, учитель МБОУ СОШ с. Паниковец (филиал в с. Ксизово)

Камынина Елена Артуровна, учитель МБОУ СОШ № 2 г. Задонска

Русский язык

Первеева Лариса Николаевна, методист МБУ ИМЦ, председатель

Гришина Ирина Викторовна, руководитель РМО учителей русского языка и литературы,  заместитель председателя

Калинина Инна Васильевна, учитель МБОУ СОШ с. Хмелинец

Володина Надежда Анатольевна, учитель МБОУ СОШ с.Донское

Архипова Лариса Николаевна, учитель МБОУ СОШ с. Паниковец

Чуркина Мария Васильевна, учитель МБОУ СОШ с. Ольшанец

Губушкина Ирина Николаевна, учитель МБОУ СОШ с.Гнилуша

Рыкова Елена Владимировна, учитель МБОУ СОШ № 2 г. Задонска

Емельянова Людмила Михайловна, учитель МБОУ СОШ № 2 г. Задонска

Коновалова Анна Ивановна, учитель МБОУ СОШ с. Хмелинец

Соболева Жанна Ивановна, учитель МБОУ СОШ №1 г. Задонска

Ефанова Татьяна  Николаевна, учитель МБОУ СОШ №1 г. Задонска

Дунец Елена Демьяновна, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

История

Курбатова Л.А., методист МБУ ИМЦ, председатель

Козьякова С.Л., руководитель РМО учителей истории, обществознания и права, заместитель председателя

Дружинина Галина Михайловна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ с. Хмелинец

Антонов Алексей Алексеевич, учитель МБОУ СОШ с. Ольшанец (филиал в с. Ксизово)

Чрагян Чинашхарик Данеловна, учитель МБОУ СОШ с. Паниковец (филиал в с. Каменка)

Дикарева Л.А., учитель МБОУ СОШ № 2 г. Задонска

Блинова Оксана Алексеевна, учитель МБОУ СОШ с.Донское

Паничкина Валентина Ивановна, учитель МБОУ СОШ с.Гнилуша

 

Козлова Марина Валентиновна, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

Баловнев Николай Петрович, учитель МБОУ СОШ с. Паниковец

Степанова Ольга Алексеевна, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

Экономика

Курбатова Л.А., методист МБУ ИМЦ, председатель

Козьякова С.Л., руководитель РМО учителей истории, обществознания и права, заместитель председателя

Дружинина Галина Михайловна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ с. Хмелинец

Дородникова Татьяна Владимировна, учитель МБОУ СОШ №1 г.Задонска

Панова Наталия Ивановна, учитель МБОУ СОШ с. Паниковец

 

Астрономия

Алексеева Елена Николаевна, заместитель начальника  отдела образования, председатель

Панарина Ольга Владимировна, руководитель РМО учителей математики, заместитель председателя

Лупоносова Людмила  Ивановна, учитель математики МБОУ СОШ с. Хмелинец

Васильева Татьяна Алексеевна, учитель МБОУ СОШ с.Донское

Лазарева Марина Викторовна, учитель МБОУ СОШ с.Гнилуша

Родионова Ольга Николаевна, учитель МБОУ СОШ с.Паниковец

Демьяненко Ольга Петровна, учитель МБОУ СОШ №1 г. Задонска

Савчишкина Елена Геннадьевна, учитель МБОУ СОШ № 2 г. Задонска

 

Приложение №3

к приказу отдела образования

администрации Задонского

муниципального района

Липецкой области

от      .09.2014 г.  №

 

Минимальные границы по общеобразовательным предметам  для участия победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 учебного года в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 учебного года

Предмет

Класс

Минимальная граница

(баллы школьного этапа всероссийской олимпиады 2014-2015 учебного года)

Английский язык

5,6,7

8

9

10

11

60

60

60

60

60

Математика

5,6,7

8

9

10

11

21

19

17

17

17

География

6,7

8

9

10

11

25

20

25

28

28

МХК,(искусство)

8,9

10

11

37

60

53

Химия

8

9

10

11

13

19,3

16

29

Литература

5,6,7

8

9

10

11

19

20

31

30

46

Информатика

5,6,7-8

 

9-11

 

64

 

50

Физическая культура

5-6;7 -8д

9,10,11д

5-6;7-8м

9,10,11 м

88

86

80

90

Технология

5-6;7 д -8д

 

9 д  

10 д -11д

5-6;7 м -8м

9 м 

10 м -11м

18

 

15

24

18

26

26

Немецкий язык

5-6;7-8

9

10-11

54

51

50

Биология

7

8

9

10

11

19

40

68

38

32

Физика

7

8

9

10

11

18

19

20

18

20

ОБЖ

5-6;7-8

9

10-11

90

80

85

Обществознание

5,6,7

8

9

10

11

30

34

60

63

66

Русский язык

5,6,7

8

9

10

11

27,6

32

38

34

32

История

5,6,7

8

9

10-11

36

42

64

65

Право

9

10

11

23

41

61

Экономика

10-11

32

Экология

9

10-11

45

50

Астрономия

8

40


 

Приложение №4

к приказу отдела образования

администрации Задонского

муниципального района

Липецкой области

от        09.2014 г.  №

 

 

График проведения проверок олимпиадных работ

 

Неделя проведения цикла

Наименование недели

Предмет

Дата проверки

олимпиадных работ по дисциплине

 24.09.2014 г. –   03.10.2014 г.

Неделя гуманитарного цикла

Русский язык

24.09.2014г.

Литература

25.09.2014г.

Иностранный язык

26.09.2014г.

История

29.09.2014г.

Обществознание

29.09.2014 г.

Право

30.09.2014г.

06.10.2014 г. -09.10.2014г.

Неделя физико – математического  и естественно – научного циклов

математика

1.10.2014г.

физика

2.10.2014г.

информатика

3.10.2014г.

география

6.10.2014г.

биология

6.10.2014г.

химия

7.10.2014г.

экология

8.10.2014г.

экономика

9.10.2014г.

астрономия

10.10.2014г.

09.10.2014 г.-15.10.2014 г.

Неделя эстетического

цикла

ИЗО

13.10.2014г.

МХК

13.10.2014г.

технология

13.10.2014г.-14.10.2014 г.

ОБЖ

14.10.2014г.-15.10.2014 г.

Физическая культура

14.10.2014г.-15.10.2014г.

 

 

Место проведения проверок:  отдел образования администрации Задонского муниципального района.

 

Время 14:00 часов.

 

 

 

 

Приложение №6

к приказу отдела образования

администрации Задонского

муниципального района

Липецкой области

от      09.2014 г.  №

 

Квота победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.

По результатам проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по каждой дисциплине  могут быть отмечены 2 победителя при равном количестве баллов, ученики которые правильно  выполнили   более 60% заданий. Призерами могут быть признаны 4  обучающихся  при равном  количестве баллов одного из призовых мест.