Главная Отдых и оздоровление Список контактных лиц по организации отдыха и оздоровления детей в загородных стационарных детских оздоровительных лагерях, расположенных на территории Липецкой области

Список контактных лиц по организации отдыха и оздоровления детей в загородных стационарных детских оздоровительных лагерях, расположенных на территории Липецкой области

E-mail Печать PDF

Список контактных лиц по организации отдыха и оздоровления детей в загородных стационарных детских оздоровительных лагерях, расположенных на территории Липецкой области

 

№ п/п

район

ФИО

должность

Контактный  телефон

 

1.

Воловский  район

Пикалова

Любовь

Николаевна

Старший   специалист  отдела образования

8(47473) 2-11-52

 

 

 

2.

Грязинский район

Колесова 

Ирина 

Васильевна

Директор  МБУ ДО ЦРТДЮ  г.Грязи

8(47461) 2-45-02

            

 

 

3.

Данковский район

Сячинова

Нина

Ивановна

Методист

МБУ «ИМК УО»

8(47465) 6-46-43

 

 

4.

Добринский район

Козлова 

Лариса 

Сергеевна

Методист

МБОУ п.Петровский

8(47462) 4-53-48

 

 

5.

Добровский район

Егорова Ирина Юрьевна                                                                                  

Старший инспектор  отдела   образования

8(47463) 2-28-71

 

 

6.

Долгоруковский  район

Воронова Оксана Валерьевна

Методист МКУ «ЦОФМОУ»

8(47468) 2-14-02

 

 

7.

Елецкий район

Лукина Татьяна Алексеевна

Главный специалист-эксперт

8(47467) 4-13-32

 

 

8.

 

 

9.

Задонский район

Удалова Татьяна Николаевна

 

Давыдова Людмила Анатольевна

Старший   специалист отдела образования

 

 

Методист МБУ ИМЦ

8(47471) 2-24-47

 

 

 

8(47471)2-28-72

 

10

Измалковский  район

Никульникова

Людмила

Николаевна

Главный специалист-эксперт отдела образования

8(47478) 2-16-49

 

11

Краснинский  район

Пенченкова Елена Дмитриевна

Методист МБОУ ДО

ЦРТ с. Красное

8(47469)2-02-12

 

 

12

Лебедянский  район

Погорелова Алина Владимировна

Методист 

МБУ КИРО и РО

8(47466) 5-27-40

 

13

Лев-Толстовский район

Понкратова  Валентина  Николаевна

Главный специалист-эксперт  отдела  образования

8(47464)2-18-29

 

114

Липецкий район

Мартынова

Эмма

Викторовна

 

 

Заместитель председателя комитета  образования

8(4742) 34-96-21

 

 

 

15

Становлянский  район

Лаврищева

Ирина

Николаевна

Методист центра ресурсного обеспечения муниципальных образовательных учреждений

8(47476) 2-14-83

 

16

Тербунский  район

Волкова

Светлана

Васильевна

Ведущий  специалист  отдела  образования

8(47474) 2-26-93

 

17

Усманский район

Зотова Татьяна Александровна

Старший инспектор комитета по образованию

8(47472)2-28-37

 

18

Хлевенский район

Жуганова

Валентина  Николаевна

Главный специалист-эксперт  отдела   образования

8(47477)2-23-47

 

 

19

Чаплыгинский район                                                           

Есина Ольга

Геннадиевна

Методист по ВР информационно-методического центра

8(47475)2-51-97

 

20

г. Елец

Малютина

Ирина

Николаевна

Главный с   пециалист учебно-методического отдела МБУ»Ресурсный центр муниципальной системы образования г.Ельца»

8(47467) 2-15-49

 

21

г.Липецк

Катасонова Светлана Андреевна

 

 

 

 

 

Главный специалист-эксперт отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления департамента образования администрации г.Липецка

8(4742)30-96-18

 

 

 

 

 

 

 

 

Обновлено ( 04.05.2017 13:31 )