Главная Отдых и оздоровление Список ответственных лиц по организации отдыха и оздоровления детей в загородных стационарных детских оздоровительных лагерях, расположенных на территории Липецкой области в 2017 году

Список ответственных лиц по организации отдыха и оздоровления детей в загородных стационарных детских оздоровительных лагерях, расположенных на территории Липецкой области в 2017 году

E-mail Печать PDF

                                                                                                                                                                                Приложение 2

                                                                                                                                                                                 УТВЕРЖДЕНО

                                                                                                                                                                                 Приказом ОАУ ООиОД ЦРДО

                                                                                                                                                                                 от _____________№_________

 

Список ответственных лиц по организации отдыха и оздоровления детей в загородных стационарных детских оздоровительных лагерях, расположенных на территории  Липецкой области в 2017 году

№ п/п

Наименование лагеря

ФИО

Должность

Контактный  телефон

Электронная почта

1

ОАУ ООиОД ЦРДО

(Березка, Олимп, Чайка, Лукоморье, Елочка)

Языкова Елена Викторовна

главный специалист

8(4742)242-757

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

2

ЗООЦ Аргамац-Пальна

Свиридова Наталья Анатольевна

 

 

методист

 

 

 

8(47467) 6-05-36  

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

3

Белая березка

Алексеева Лариса Николаевна

 

Першикова Ольга Евгеньевна

специалист по кадрам

 

бухгалтер

8(474 67)2-03-89

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

4

Спартак

Груббе Наталья Александровна

главный бухгалтер

8(4742)72-47-14

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

5

Клен

Звездный

Проскурина Юлия Вячеславовна

 

Гнидкина Ольга Васильевна

инженер

 

 

экономист

8 (4742)40-38-26

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

6

Орленок

Солнечный

Соколова Валентина Викторовна

Катасонова Светлана Андреевна

главный бухгалтер

 

Главный специалист-эксперт отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления департамента образования администрации г.Липецка

8(4742)34-82-26

 

8(4742)30-96-18

 

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

7

Лесная сказка

Захаров Константин Михайлович

специалист по охране труда ОАУ ООиОД ЦРДО

 

8(4742)242-757

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

8

Прометей

 

 

8(4742)44-36-23, 8(4742)44-36-05

 

Обновлено ( 12.05.2017 07:24 )