ПОЛОЖЕНИЕ

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Продюсерский центр «Медиа покорение» совместно с «Редакцией телеканала «Будильник» объявляют конкурс творческих работ по пяти номинациям: рисунок, фото, видео, литературное произведение, авторский порыв, рассказывающие о наших дорогих учителях. Самые интересные работы будут опубликованы в социальных сетях телеканала «БУДИЛЬНИК», литературные произведения будут рекомендованы для печати в легендарных федеральных изданиях «Учительская газета» и «Пионерская правда» (Москва). Так же сюжеты о работе учителей, особенно молодых кадрах, пришедших на работу в этом учебном году, будут отправлены на федеральные каналы как ОТР; Россия 1 и Россия 24.

1.2. Цели и задачи Конкурса:

·                   выявление самых талантливых школьников в области литературы, фото и видео;

·                   Послание вашему дорогому учителю через видео обращение, публикации и фоторепортажей;

·                   Раскрытие творческих способностей учащихся школ, родителей живущих в сельской местности и в малых городах России;

·                   приобщение детей и молодежи к уважению профессии учителя.

1.3. Участники конкурса

1.3.1. К участию в конкурсе приглашаются все желающие, учащиеся школ, родители, главы администраций, жители сел, поселков, малых городов и поселений Российской Федерации.

1.4. Требования к конкурсным работам:   

1.Авторское литературные произведение: Формат А4 (210х297 мм.) Объем работ не более 10 страниц компьютерной графики,

2 Фотоработы - Разрешение фоторабот не менее 72мп;

3 Видео разрешение картинки 16х9. формат H264 (MP4),формат картинки 1080i или 720p; звук 48 000 Гц;

4 Рисунки с минимальным разрешением 250mp;

5 Авторский порыв – то, о чем или о ком вы хотите сами рассказать (это могут быть почетные учителя, молодые учителя вашего села или города).

На Конкурс может быть прислано неограниченное количество работ от одного участника.

2. ПОРЯДОК, СРОКИ И МЕСТО ПОДАЧИ РАБОТ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

2.1. Сроки проведения Конкурса: с 25 августа – 5 октября 2019 года, итоги конкурса проводятся по завершению приема конкурсных работ участников, литературные материалы присланные до 15 сентября, будут отправлены для публикации в газету «Учительская газета», «Пионерская правда» и будут опубликованы в номере посвященного Дню Учителя.

2.2. Конкурсные работы необходимо подготовить по вышеуказанным формам в электронном    виде, отпечатать текст в заявке и отправить Организаторам на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(с пометкой конкурс «Наш учитель - самый классный»).

2.3. В конкурсе участвуют работы, присланные на электронный адрес с приложением: заявки; копии об оплате квитанции организационного взноса на участие и соответствующие техническим требованиям оформления конкурсного материала.

2.4 Работы участников конкурса должны поступить Организаторам до 23 часов 59 минут 5 октября   2019 года включительно.

2.5. Сумма организационного взноса за участие с каждой работы составляет   400 рублей. Организационный взнос используется для электронной рассылки грамот, дипломов, работы жюри конкурса и т.д.

Оплата для организаций и отдельных участников производится на номер карты Сбербанка России МИР 2202 2016 4468 2813 для удобства перечисления орг. взносов.

Также по желанию учреждений может быть составлен договор и переведен орг. взнос на расчетный счет нашей компании, но при этом будет учитываться все банковские расходы и орг. взнос составит 1500 рублей с почтовой оправкой оригинала диплома с «живой» печатью и всей документации.

Если вы хотите получить оригинал диплома с «живой» печатью, вы можете это указать в заявке и дополнительно оплатить 300 рублей для отправки корреспонденции по почте.

3. ЖЮРИ КОНКУРСА

3.1 Организатор Конкурса образует и утверждает состав жюри Конкурса.

3.2. В состав жюри Конкурса включены выдающиеся учителя, известные деятели образования и науки, работающие в учреждениях народного просвещения России.

3.3. Жюри оценивает представленные работы и определяет победителей в разных возрастных группах в соответствии с настоящим Положением.

4. ПОРЯДОК И КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ РАБОТ

4.1 Критериями выбора победителей Конкурса являются соответствие тематике, оригинальность замысла, мастерство исполнения.

4.2 Итоговая оценка каждого Участника формируется путем суммирования оценок всех участников Жюри по трём вышеуказанным критериям.

5. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА

По результатам Конкурса: победители и все участники конкурса награждаются дипломами от продюсерского центра «Медиа покорение», Самые интересные работы будут показаны в телевизионном проекте телеканала «Будильник» (https://www.youtube.com/channel/UComMFjB4Gqb1k31q8Unf1lw?view_as=subscriber),    Самые интересные рассказы, фоторепортажи будут отправлены для публикаций в легендарную детскую газету «Пионерская правда»; Видео ролики предложены ряду федеральных каналов, как: ОТР, ТВЦ, утренние программы телеканала Россия 1; Россия 2 и т.д.

Телефон для связи с Оргкомитетом: +79196386764, Каусария Гаязовна Гаянова.

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ВНИМАНИЕ! Все работы, присланные на конкурс, должны быть прикреплены отдельно в одном письме, (заявка, орг. взнос, работа)! Если участник направляет несколько работ, то каждая работа присылается в креплении по выше указанной методике отдельно и на каждую заявку в дальнейшем будет выслан диплом или сертификат участника! Еще раз напоминаем, заявки не подписываются и не заверяются печатью и подписью руководителей и составляются в офисной программе по предложенной вкладке в конце положения! Дипломы и сертификаты участников строго отправляются на ту электронную почту, по которой была прислана работа участника!

Уважаемые родители, учащиеся школ, сельчане и горожане! Издавна одной из самых любимых и почетных профессий нашего государства была профессия Учителя школы! Давайте вместе поздравим наших дорогих учителей и расскажем об их работе и достижениях на всю страну! Все же каждый человек, перешагнув порог школы, встречается с любовью и заботой своего учителя, постигает

вместе с ним новые открытия и высоты. Сегодня он достоин большого уважения! Давайте вместе поздравим их с международным днем учителя, пожелаем самых интересных открытий, счастья и здоровья!

Ждем ваши работы! Пусть о ваших пожеланиях узнает вся страна!

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ТВОРЧЕСКОМ   КОНКУРСЕ

                             «НАШ УЧИТЕЛЬ - САМЫЙ КЛАССНЫЙ»

Содержание Информация

ФИО участника.

ФИО руководителя

 
Дата рождения участника конкурса  
Название работы  
Полное нахождение организации - участника конкурса или частного лица.  
Точный адрес администрации данного поселения  
Индекс, почтовый адрес участника конкурса  
Телефон  
E-mail  
Автор: User