Главная Олимпиады Олимпиады 2012-2013 Итоги муниципального этапа

Итоги муниципального этапа

E-mail Печать PDF

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

ОУ

Класс

Предмет

Кол-во баллов

Статус

Педагог-наставник

1

2

3

4

5

6

7

8

1

Селиверстова Татьяна Ивановна

МБОУ СОШ №1 г.Задонска

8

технология

97

победитель

Баранова Л.А.

2

Алексеева Мария Владимировна

МБОУ СОШ с. Паниковец

8

технология

83

призер

Макарова О.А.

3

Болдырева Виктория Евгеньевна

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

8

технология

81

призер

Кучина Е.В.

4

Кутьина Елена Сергеевна

МБОУ СОШ №1 г.Задонска

9

технология

95

победитель

Баранова Л.А.

5

Чеканова Алена Юрьевна

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

9

технология

75

призер

Кучина Е.В.

6

Воронова Елена Владимировна

МБОУ СОШ с.Донское

9

технология

64

призер

Ткач Л.И.

7

Кучина Вера Игоревна

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

10

технология

101

победитель

Кучина Е.В.

8

Лысых Анна Алексеевна

МБОУ СОШ с.Гнилуша

10

технология

94

призер

Джапаридзе И.О.

9

Логвинова Яна Александровна

МБОУ СОШ №1 г.Задонска

11

технология

89

призер

Баранова Л.А.

10

Горбунов Александр Игоревич

МБОУ СОШ с.Донское

7

технология

70

победитель

Шабалин В.И.

11

Блинов Максим Сергеевич

МБОУ СОШ с.Донское

8

технология

69

призер

Шабалин В.И.

12

Кирюхин Кирилл Андреевич

МБОУ СОШ №1 г.Задонска

8

технология

66

призер

Зуев В.В.

13

Дмитриев Дмитрий Олегович

МБОУ СОШ с.Паниковец

9

технология

114

победитель

Клещин А.В.

14

Ефанов Алексей Евгеньевич

МБОУ СОШ с.Паниковец

11

технология

109

победитель

Клещин А.В.

15

Комаров Владимир Сергеевич

МБОУ СОШ с.Донское

11

технология

107

призер

Шабалин В.И.

16

Трофимов Иван Викторович

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

10

технология

92

призер

Логвинов А.В.

17

Провоторова Татьяна Владимировна

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

8

немецкий язык

40

призер

Камынина Е.А.

18

Комова Светлана Леонидовна

МБОУ СОШ с.Паниковец

8

немецкий язык

38

призер

Назарова Т.Г.

19

Серегина Анастасия Владимировна

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

10

немецкий язык

47

призер

Камынина Е.А.

20

Козьякова Ольга Алексеевна

МБОУ СОШ с.Паниковец

11

немецкий язык

41

призер

Назарова Т.Г.

21

Цветаева София Владимировна

МБОУ СОШ №1 г.Задонска

7

физика

10

призер

Пархоменко Г.Н.

22

Трушин Кирилл Сергеевич

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

8

физика

12

призер

Губушкина Л.М.

23

Филимонов Александр Сергеевич

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

8

физика

11

призер

Губушкина Л.М.

24

Санин Вячеслав Михайлович

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

9

физика

19

призер

Дурнева Л.А.

25

Аксенов Александр  Игоревич

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

9

физика

17

призер

Дурнева Л.А.

26

Охлопкова Мария Евгеньевна

МБОУ СОШ №1 г.Задонска

9

физика

17

призер

Пархоменко Г.Н.

27

Некрасова Мария Сергеевна

МБОУ СОШ с.Донское

11

физика

12

призер

Орелкина Е.М.

28

Бирюков Максим Юрьевич

МБОУ СОШ с.Паниковец

11

физика

11

призер

Перегудова Н.А.

29

Хвостова Юлия Сергеевна

МБОУ СОШ с.Паниковец

10

экономика

55

призер

Панова Н.И.

30

Суханов Павел Михайлович

МБОУ СОШ №1 г.Задонска

10

экономика

51

призер

Дородникова Т.В.

31

Иванов Виктор Алексеевич

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

11

экономика

61

призер

Козьякова С.Л.

32

Логвинов Дмитрий Андреевич

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

11

экономика

55

призер

Козьякова С.Л.

33

Алексеева Дария Павловна

МБОУ СОШ №2 г.Задонск

8

физическая культура

120

победитель

Головина Т.И.

34

Редикарцева Изабелла Юрьевна

МБОУ СОШ №2 г.Задонск

8

физическая культура

114

призер

Головина Т.И.

35

Пожарская Эвелина Эдуардовна

МБОУ СОШ №2 г.Задонск

7

физическая культура

104

призер

Головина Т.И.

36

Ковальчук Никита Александрович

МБОУ СОШ №2 г.Задонск

8

физическая культура

115

победитель

Головина Т.И.

37

Сушков Александр Алексеевич

МБОУ СОШ №2 г.Задонск

8

физическая культура

110

призер

Головина  В.В.

38

Горбовский Владимир Олегович

МБОУ СОШ №2 г.Задонск

8

физическая культура

104

призер

Головина Т.И.

39

Белильников Антон Олегович

МБОУ СОШ №2 г.Задонск

7

физическая культура

104

призер

Головина В.В.

40

Карлов Дмитрий Юрьевич

МБОУ СОШ №2 г.Задонск

11

физическая культура

100

победитель

Головина  В.В.

41

Левашов Сергей Алексеевич

МБОУ СОШ №2 г.Задонск

11

физическая культура

98

призер

Головина  В.В.

42

Чурсин Сергей Владимирович

МБОУ СОШ №1 г.Задонска

10

физическая культура

96

призер

Конюшенко А.М.

43

Индюкова Ольга Юрьевна

МБОУ СОШ №2 г.Задонск

11

физическая культура

114

победитель

Головина  В.В.

44

Болдырева Виктория Михайловна

МБОУ СОШ №2 г.Задонск

11

физическая культура

98

призер

Головина  В.В.

45

Зинченко Екатерина Сергеевна

МБОУ СОШ №2 г.Задонск

10

физическая культура

94

призер

Головина  Т.И.

46

Кобзева Алина Александровна

МБОУ СОШ с.Паниковец

7

литература

45

победитель

Субочева Р.Н.

47

Долгих Анатолий Андреевич

МБОУ СОШ №2 г.Задонск

7

литература

42

призер

Гришина И.В.

48

Болтак Карина Александровна

МБОУ СОШ №2 г.Задонск

7

литература

39

призер

Гришина И.В.

49

Сухоручкина Мария Владимировна

МБОУ СОШ с.Паниковец

8

литература

48

победитель

Чуркина М.В.

50

Чепракова Татьяна Александровна

МБОУ СОШ с.Паниковец

8

литература

45

призер

Карлова Н.Г.

51

Митьковская Екатерина Владимировна

МБОУ СОШ №1 г.Задонска

8

литература

42

призер

Горбовская А.Г.

52

Воронина Анастасия Игоревна

МБОУ СОШ №1 г.Задонска

8

литература

42

призер

Горбовская А.Г.

53

Чернышева Елена Александровна

МБОУ СОШ с.Паниковец

9

литература

40

победитель

Драгалина И.А.

54

Скосарь Дарья Сергеевна

МБОУ СОШ №2 г.Задонск

9

литература

36

призер

Гришина И.В.

55

Павлова Наталья Дмитриевна

МБОУ СОШ №2 г.Задонск

9

литература

29

призер

Гришина И.В.

56

Братищева Анна Павловна

МБОУ СОШ с.Хмелинец

10

литература

49

победитель

Калинина И.В.

57

Сидорова Марина Петровна

МБОУ СОШ с.Гнилуша

10

литература

46

призер

Губушкина И.Н.

58

Невареных Вера Михайловна

МБОУ СОШ с.Паниковец

10

литература

43

призер

Архипова Л.Н.

59

Потяженко Анастасия Николаевна

МБОУ СОШ с.Хмелинец

10

литература

43

призер

Калинина И.В.

60

Кондратьева Лилия Николаевна

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

11

литература

49

победитель

Гришина И.В.

61

Зимина Юлия Васильевна

МБОУ СОШ с.Паниковец

11

литература

47

призер

Карлова Н.Г.

62

Янникова Юлия Юрьевна

МБОУ СОШ с.Паниковец

11

литература

46

призер

Клещина В.А.

63

Букреев Дмитрий Игоревич

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

11

МХК

65

призер

Якушева Л.С.

64

Серикова Елена Ивановна

МБОУ СОШ №1 г.Задонска

11

МХК

56

призер

Бачурина Л.Г.

65

Кучина Вера Игоревна

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

10

МХК

103

победитель

Якушева Л.С.

66

Кучина Анна Игоревна

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

10

МХК

98

призер

Якушева Л.С.

67

Сидорова Марина Петровна

МБОУ СОШ с.Гнилуша

10

МХК

95

призер

Джапаридзе И.О.

68

Мышева Анастасия Александровна

МБОУ СОШ №1 г.Задонска

9

МХК

106

победитель

Бачурина Л.Г.

69

Чернышева Елена Александровна

МБОУ СОШ с.Паниковец

9

МХК

85

призер

Фомина М.Т.

70

Асламова Мария Александровна

МБОУ СОШ №1 г.Задонска

9

МХК

76

призер

Бачурина Л.Г.

71

Шамшеев Никита Сергеевич

МБОУ СОШ №1 г.Задонска

7

обществознание

32

призер

Дородникова Т.В.

72

Цветаева София Владимировна

МБОУ СОШ №1 г.Задонска

7

обществознание

29

призер

Дородникова Т.В.

73

Долгих Анатолий Андреевич

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

7

обществознание

29

призер

Козьякова С.Л.

74

Зайцев Николай Анатольевич

МБОУ СОШ с.Хмелинец

8

обществознание

41

победитель

Дружинина Г.М.

75

Целых Мария Владимировна

МБОУ СОШ №1 г.Задонска

8

обществознание

39

призер

Дородникова Т.В.

76

Митьковская Екатерина Владимировна

МБОУ СОШ №1 г.Задонска

8

обществознание

37

призер

Дородникова Т.В.

77

Скосарь Дарья Сергеевна

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

9

обществознание

51

победитель

Дикарева Л.А.

78

Мелихова Татьяна Николаевна

МБОУ СОШ с.Паниковец

9

обществознание

47

призер

Мелихова Л.Т.

79

Дергунов Александр Сергеевич

МБОУ СОШ №1 г.Задонска

9

обществознание

41

призер

Козлова М.В.

80

Звягина Алина Владимировна

МБОУ СОШ с.Паниковец

9

обществознание

41

призер

Базыкина Н.И.

81

Суханов Павел Михайлович

МБОУ СОШ №1 г.Задонска

10

обществознание

73

победитель

Дородникова Т.В.

82

Генералова Наталья Витальевна

МБОУ СОШ №1 г.Задонска

10

обществознание

71

призер

Дородникова Т.В.

83

Неварёных Вера Михайловна

МБОУ СОШ с.Паниковец

10

обществознание

65

призер

Баловнев Н.П.

84

Крапивенских Марина Сергеевна

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

11

обществознание

73

победитель

Козьякова С.Л.

85

Кондратьева Лилия Николаевна

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

11

обществознание

73

победитель

Козьякова С.Л.

86

Янникова Юлия Юрьевна

МБОУ СОШ с.Паниковец

11

обществознание

72

призер

Баловнев Н.П.

87

Матыцина Марина Николаевна

МБОУ СОШ с.Хмелинец

11

обществознание

69

призер

Ведерникова Г.Д.

88

Янникова Лилия Юрьевна

МБОУ СОШ с.Паниковец

11

экология

41

победитель

Баловнева А.Л.

89

Матыцина Марина Николаевна

МБОУ СОШ с.Хмелинец

11

экология

35

призер

Францева А.Т.

90

Яблокова Ирина Александровна

МБОУ СОШ с.Паниковец

11

экология

27

призер

Мелихова Л.Т.

91

Долгих Анатолий Андреевич

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

7

математика

21

победитель

Воронина Л.А.

92

Шамшеев Никита Сергеевич

МБОУ СОШ №1 г.Задонска

7

математика

19

призер

Полякова Н.М.

93

Горбовский Владимир Олегович

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

7

математика

13

призер

Воронина Л.А.

94

Фёдоров Ярослав Игоревич

МБОУ СОШ с.Паниковец

7

математика

13

призер

Берестякова Т.Н.

95

Рыжков Александр Романович

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

8

математика

11

призер

Савчишкина Е.Г.

96

Целых Мария Владимировна

МБОУ СОШ №1 г.Задонска

8

математика

11

призер

Бубнова Л.Г.

97

Гудаева Анастасия Игоревна

МБОУ СОШ №1 г.Задонска

10

математика

17

призер

Кликанчук С.А.

98

Потяженко Анастасия Николаевна

МБОУ СОШ с.Хмелинец

10

математика

17

призер

Базыкина Г.В.

99

Сидорова Марина Петровна

МБОУ СОШ с.Гнилуша

10

математика

13

призер

Лазарева М.В.

100

Шабунин Дмитрий Александрович

МБОУ СОШ с.Паниковец

11

математика

27

победитель

Башкирова Т.Н.

101

Богданов Владимир Михайлович

МБОУ СОШ с.Паниковец

11

математика

16

призер

Родионова О.Н.

102

Перцев Андрей Николаевич

МБОУ СОШ с.Паниковец

11

математика

12

призер

Перцева Л.В.

103

Бирюков Максим Юрьевич

МБОУ СОШ с.Паниковец

11

математика

12

призер

Родионова О.Н.

104

Кучина Анна Игоревна

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

10

французский язык

64,5

победитель

Должанова И.А.

105

Кучина Вера Игоревна

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

10

французский язык

46,7

призер

Должанова И.А.

106

Поспелова Стефанида Романовна

МБОУ СОШ с.Паниковец

10

французский язык

46

призер

Антонова О.В.

107

Рыжков Александр Романович

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

8

география

23,1

призер

Трофимов М.В.

108

Трушин Кирилл Сергеевич

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

8

география

22,9

призер

Трофимов М.В.

109

Фаустов Иван Сергеевич

МБОУ СОШ с.Гнилуша

9

география

20,95

призер

Толстых А.А.

110

Агеева Дарья Александровна

МБОУ СОШ с.Хмелинец

9

география

12,7

призер

Архипова К.Г.

111

Гуцул Максим Юрьевич

МБОУ СОШ с.Хмелинец

10

география

24,32

призер

Архипова К.Г.

112

Кучина Вера Игоревна

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

10

география

18,9

призер

Трофимов М.В.

113

Макаров Владислав Русланович

МБОУ СОШ №1 г.Задонска

11

география

30

призер

Числова Н.В.

114

Федоров Дмитрий Сергеевич

МБОУ СОШ №1 г.Задонска

11

география

25,05

призер

Числова Н.В.

115

Дергунов Александр Сергеевич

МБОУ СОШ №1 г.Задонска

9

право

31

призер

Козлова М.В.

116

Суханов Павел Михайлович

МБОУ СОШ №1 г.Задонска

10

право

32

призер

Дородникова Т.В.

117

Морева Анна Владимировна

МБОУ СОШ с.Хмелинец

10

право

30

призер

Ведерникова Г.Д.

118

Крапивенских Марина Сергеевна

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

11

право

78

победитель

Козьякова С.Л.

119

Янникова Юлия Юрьевна

МБОУ СОШ с.Паниковец

11

право

76

призер

Баловнев Н.П.

120

Юдина Алина Андреевна

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

11

право

64

призер

Козьякова С.Л.

121

Скосарь Дарья Сергеевна

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

9

русский язык

46,4

призер

Гришина И.В.

122

Звягина Алина Владимировна

МБОУ СОШ с.Паниковец

9

русский язык

32,1

призер

Драгалина И.А.

123

Дмитриев Дмитрий Олегович

МБОУ СОШ с.Паниковец

9

русский язык

32,1

призер

Клещина В.А.

124

Братищева Анна Павловна

МБОУ СОШ с.Хмелинец

10

русский язык

91,7

победитель

Калинина И.В.

125

Потяженко Анастасия Николаевна

МБОУ СОШ с.Хмелинец

10

русский язык

85,8

призер

Калинина И.В.

126

Невареных Вера Михайловна

МБОУ СОШ с.Паниковец

10

русский язык

68,6

призер

Архипова Л.Н.

127

Сидорова Марина Петровна

МБОУ СОШ  с.Гнилуша

10

русский язык

68,6

призер

Губушкина И.В.

128

Кондратьева Лилия Николаевна

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

11

русский язык

97,5

победитель

Гришина И.В.

129

Матыцина Марина Николаевна

МБОУ СОШ с.Хмелинец

11

русский язык

78,5

призер

Фалалеева О.В.

130

Некрасова Марина Сергеевна

МБОУ СОШ с.Донское

11

русский язык

68

призер

Селищева Л.А.

131

Долгих Анатолий Андреевич

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

7

история

72

победитель

Козьякова С.Л.

132

Юров Владислав Викторович

МБОУ СОШ №1 г.Задонска

7

история

42

призер

Степанова О.А.

133

Пичугин Денис Владимирович

МБОУ СОШ с.Донское

7

история

37

призер

Мелихова Л.Т.

134

Зайцев Николай Анатольевич

МБОУ СОШ с.Хмелинец

8

история

29

призер

Дружинина Г.М.

135

Астафьева Анастасия Сергеевна

МБОУ СОШ №1 г.Задонска

8

история

26

призер

Козлова М.В.

136

Провоторова Татьяна Владимировна

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

8

история

26

призер

Козьякова С.Л.

137

Афонин Евгений Викторович

МБОУ СОШ с.Паниковец

9

история

51

победитель

Антонов А.А.

138

Скосарь Дарья Сергеевна

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

9

история

31

призер

Дикарева Л.А.

139

Григорьев Михаил Александрович

МБОУ СОШ с.Паниковец

9

история

25

призер

Полехина Е.М.

140

Суханов Павел Михайлович

МБОУ СОШ №1 г.Задонска

10

история

52

победитель

Степанова О.А.

141

Хромин Дмитрий Евгеньевич

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

10

история

39

призер

Дикарева Л.А.

142

Генералова Наталья Викторовна

МБОУ СОШ №1 г.Задонска

10

история

30

призер

Степанова О.А.

143

Янникова Юлия Юрьевна

МБОУ СОШ с.Паниковец

11

история

74

победитель

Баловнев Н.П.

144

Юдина Алина Андреевна

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

11

история

40

призер

Козьякова С.Л.

145

Зимина Юлия Васильевна

МБОУ СОШ с.Паниковец

11

история

38

призер

Полехина С.Н.

146

Дрепин Андрей Андреевич

МБОУ СОШ с.Паниковец

7

ОБЖ

200

победитель

Минина Л.А.

147

Федоров Ярослав Игоревич

МБОУ СОШ с.Паниковец

7

ОБЖ

164

призер

Кудинов А.И.

148

Мышев Алексей Викторович

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

7

ОБЖ

148

призер

Нархов В.Н.

149

Трушин Кирилл Сергеевич

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

8

ОБЖ

211

победитель

Нархов В.Н.

150

Чурсин Иван Сергеевич

МБОУ СОШ с.Хмелинец

8

ОБЖ

193

призер

Потанин В.А.

151

Потанин Иван Владимирович

МБОУ СОШ с.Хмелинец

8

ОБЖ

192

призер

Потанин В.А.

152

Фаустов Иван Сергеевич

МБОУ СОШ с.Гнилуша

9

ОБЖ

303

победитель

Тагинцев А.Г.

153

Пузиков Дмитрий Николаевич

МБОУ СОШ с.Паниковец

9

ОБЖ

187

призер

Кудинов А.И.

154

Туманов Вячеслав Сергеевич

МБОУ СОШ с.Хмелинец

9

ОБЖ

179

призер

Потанин В.А.

155

Гуцул Максим Юрьевич

МБОУ СОШ с.Хмелинец

10

ОБЖ

247

победитель

Потанин В.А.

156

Золотых Павел Юрьевич

МБОУ СОШ с.Гнилуша

10

ОБЖ

169

призер

Лысых А.М.

157

Лысых Анна Алексеевна

МБОУ СОШ с.Гнилуша

10

ОБЖ

166

призер

Лысых А.М.

158

Бушмин Илья Сергеевич

МБОУ СОШ с.Донское

11

ОБЖ

302,5

победитель

Бушмин С.А.

159

Перцев Андрей Николаевич

МБОУ СОШ с.Паниковец

11

ОБЖ

218

призер

Кудинов А.И.

160

Чурсин Сергей Александрович

МБОУ СОШ с.Хмелинец

11

ОБЖ

210,5

призер

Потанин В.А.

161

Морозова Ангелина Юрьевна

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

7

биология

15

призер

Гриднева С.В.

162

Худякова Ирина Александровна

МБОУ СОШ №1 г.Задонска

8

биология

25

призер

Карасева З.А.

163

Шестакова Валерия Игоревна

МБОУ СОШ с.Донское

8

биология

22

призер

Бушмина О.В.

164

Чернышова Елена Александровна

МБОУ СОШ с.Паниковец

9

биология

48

призер

Рублева И.И.

165

Чеканова Алена Юрьевна

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

9

биология

32

призер

Гриднева С.В.

166

Звягина Алина Владимировна

МБОУ СОШ с.Паниковец

9

биология

32

призер

Рублева И.И.

167

Хвостова Юлия Сергеевна

МБОУ СОШ с.Паниковец

10

биология

51

победитель

Баловнева А.Л.

168

Братищева Анна Павловна

МБОУ СОШ с.Хмелинец

10

биология

50

призер

Францева А.Т.

169

Поспелова Стефанида Романовна

МБОУ СОШ с.Паниковец

10

биология

48

призер

Попова Н.Г.

170

Янникова Лилия Юрьевна

МБОУ СОШ с.Паниковец

11

биология

86

победитель

Баловнева А.Л.

171

Меренкова Виктория Олеговна

МБОУ СОШ с.Донское

11

биология

81

призер

Бушмина О.В.

172

Некрасова Марина Сергеевна

МБОУ СОШ с.Донское

11

биология

70

призер

Бушмина О.В.

173

Митьковская Екатерина Владимировна

МБОУ СОШ №1 г.Задонска

8

английский язык

61

победитель

Бачурина Т.Н.

174

Болтак Карина Александровна

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

7

английский язык

49

призер

Филимонова Н.А.

175

Резанова Анастасия Михайловна

МБОУ СОШ с.Донское

8

английский язык

49

призер

Кот Г.Е.

176

Перцева Ксения Геннадьевна

МБОУ СОШ №2 г.Задонска

8

английский язык

41

призер

Филимонова Н.А.

177

Выголов Иван Дмитриевич

МБОУ СОШ №1 г.Задонска

9

английский язык

82

победитель

Бачурина Т.Н.

178

Матыцина Марина Николаевна

МБОУ СОШ с.Хмелинец

11

английский язык

65

призер

Родионова М.П.

179

Головченко Софья Юрьевна

МБОУ СОШ с.Донское

10

английский язык

54

призер

Кот Г.Е.

Обновлено ( 18.12.2012 11:41 )