Дорожная азбука

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В целях активизации всех форм внеклассной работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганды безопасности дорожного движения 22 января 2018 г. проведён муниципальный этап областной акции школьников по основам безопасности дорожного движения «Дорожная азбука». В олимпиаде приняли участие: МБОУ СОШ № 1 г. Задонска, МБОУ СОШ № 2 г. Задонска, филиал МБОУ СОШ с. Донское в с. Рогожино, МБОУ СОШ с. Хмелинец, МБОУ СОШ с. Паниковец, филиал МБОУ СОШ с. Паниковец в с. Каменка, МБОУ СОШ с. Ольшанец, МБО ДО Задонский Дом школьника.

Победители муниципального этапа будут защищать честь района на областном уровне 1.02.2018г.

Победители олимпиады:

5 кл. – Зайцева Дарья, филиал МБОУ СОШ с. Паниковец в с. Каменка

6 кл. – Клещин Александр, филиал МБОУ СОШ с. Паниковец в с. Каменка

7 кл. – Носова Алена, филиал МБОУ СОШ с. Донское в с. Рогожино

8 кл. – Бухтоярова Екатерина, МБО ДО Задонский Дом школьника

9 кл. – Паламарчук Алина, МБО ДО Задонский Дом школьника

10 кл. – Каршибаев Артем, филиал МБОУ СОШ с. Донское в с. Рогожино

11 кл. –Каршибаева Зарина, филиал МБОУ СОШ с. Донское в с. Рогожино

Призёры олимпиады:

5 класс

Ломов Кирилл, МБО ДО Задонский Дом школьника

Лешан Владислав, филиал МБОУ СОШ с. Донское в с. Рогожино

6 класс

Белякова Елизавета, МБО ДО Задонский Дом школьника

Гнездилова Виолетта, филиал МБОУ СОШ с. Паниковец в с. Каменка

7 класс

Алексеева Анастасия, филиал МБОУ СОШ с. Паниковец в с. Каменка

Гнездилов Марк, МБО ДО Задонский Дом школьника

8 класс

Хрипунов Илья, филиал МБОУ СОШ с. Паниковец в с. Яблоново

Селиванова Арина, филиал МБОУ СОШ с. Донское в с. Рогожино

9 класс

Билялова Дарья, филиал МБОУ СОШ с. Донское в с. Рогожино

Бунина Полина, МБОУ СОШ с. Паниковец

10 класс

Бурындина Валерия, МБО ДО Задонский Дом школьника

Мусатова София, филиал МБОУ СОШ с. Паниковец в с. Каменка

11 класс

Алексеева Татьяна, филиал МБОУ СОШ с. Паниковец в с. Каменка

Магмудян Яна, МБОУ СОШ с. Паниковец

 

Победители и призёры в командном зачёте:

1 место – МБО ДО Задонский Дом школьника

2 место – филиал МБОУ СОШ с. Донское в с. Рогожино

3 место – филиал МБОУ СОШ с. Паниковец в с. Каменка