Главная Олимпиады Олимпиады 2010-2011 Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2010-2011

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2010-2011

E-mail Печать PDF
География 9 кл

           III место – Макаров Владислав, ученик 9 класса МОУ СОШ №1

География  10-11

I место – Юдин Владислав, ученик 11 класса МОУ СОШ №2,

II место – Богданова Алина, ученица 11 класса МОУ СОШ с. Донское, и Щербаков Иван, ученик 11 класса филиала МОУ СОШ с. Паниковец в селе Ксизово

III место – Кобзева Ирина, ученица 11 класса филиала МОУ СОШ с. Паниковец в селе Ольшанец

Английский язык 7-8 кл

I место –Косьяненко Александр, ученик 8 класса МОУ СОШ с. Донское, и Головченко Софья, ученица 8 класса МОУ СОШ с. Донское

II место – Скосарь Дарья, ученица 8 класса МОУ СОШ №2

III место – Хромин Дмитрий, ученик 8 класса МОУ СОШ №2

Английский язык 9-11 кл

I место – Белокопытова Светлана, ученица 11 класса МОУ СОШ №1,

II место – Остроухова Екатерина, ученица 11 класса МОУ СОШ №2,

III место – Марковская Алина , ученица 11 класса МОУ СОШ №2

Немецкий язык 7-11 кл

I место – Франк Денис, ученик 9 класса МОУ СОШ №2

II место – Кулигина Ольга, ученица 10 класса МОУ СОШ №1

III место – Мелихова Татьяна, ученица 7 класса филиала МОУ СОШ с. Паниковец в селе Яблоново

Химия 9 кл.

I место – Давыдов Максим, ученик 9 класса МОУ СОШ №2

МХК 9 кл

I место – Наумова Мария, ученица 9 класса МОУ СОШ №2, и Логвинова Яна, ученица 9 класса МОУ СОШ №1

II место – Гришин Севастьян, ученик 9 класса МОУ СОШ №2

III место – Букреев Дмитрий, ученик 9 класса МОУ СОШ №2

МХК 10 кл

I место – Акатов Вадим, ученик 10 класса филиала МОУ СОШ с. Донское в селе Рогожино

II место – Ряжских Екатерина, ученица 10 класса филиала МОУ СОШ с. Паниковец в селе Калабино

III место – Рыбаева Евгения, ученица 10 класса филиала МОУ СОШ с. Паниковец в селе Калабино

МХК 11 кл

I место – Безруких Агния, ученица 11 класса МОУ СОШ №2

II место – Ястребова Валентина, ученица 11 класса филиала МОУ СОШ с. Донское в селе Рогожино

III место – Котова Мария, ученица 11 класса МОУ СОШ №2

Литература 7 кл.

I место – Скосарь Дарья, ученица 7 класса МОУ СОШ №2, и Пашков Павел, ученик 7 класса МОУ СОШ №1

II место – Левченко Дмитрий, ученик 7 класса МОУ СОШ №1

III место – Потемина Маргарита, ученица 7 класса МОУ СОШ с. Донское

Литература 8 кл.

I место – Невареных Вера, ученица 8 класса филиала МОУ СОШ с. Паниковец в селе Каменка

II место – Кучина Анна, ученица 8 класса МОУ СОШ №2, и Серегина Анастасия, ученица 8 класса МОУ СОШ №2

III место – Черных Анна, ученица 8 класса МОУ СОШ №2

Литература 9 кл.

I место – Янникова Юлия, ученица 9 класса МОУ СОШ с. Паниковец, и Кондратьева Лилия, ученица 9 класса МОУ СОШ №2

II место – Зимина Юлия, ученица филиала МОУ СОШ с. Паниковец в селе Калабино, и Балхонова Диана, ученица 9 класса МОУ СОШ №1

III место – Юдина Алина, ученица 9 класса МОУ СОШ №2

Литература 10 кл.

III место – Сушкова Наталья, ученица 10 класса МОУ СОШ с. Донское

Литература 11 кл.

I место – Числова Ирина, ученица 11 класса МОУ СОШ №1, и Шевченко Александр, ученик 11 класса МОУ СОШ с. Паниковец

II место – Безруких Агния, ученица 11 класса МОУ СОШ №2, и Ястребова Валентина, ученица 11 класса филиала МОУ СОШ с. Донское в селе Рогожино

III место – Ветчинкина Дарья, ученица 11 класса МОУ СОШ №1

Математика 9 кл.

I место – Шабунин Дмитрий, ученик 9 класса филиала МОУ СОШ с. Паниковец в селе Ксизово, и Богданов Владимир, ученик 9 класса МОУ СОШ с. Паниковец

II место – Иванов Виктор, ученик 9  класса МОУ СОШ №2

Математика 10 кл.

I место – Шарненков Александр, ученик 10 класса МОУ СОШ с. Донское

Математика 11 кл.

II место – Ананьев Кирилл, ученик МОУ СОШ №2

Технология 7-8 кл.

I место – Баранов Роман, ученик 8 класса МОУ СОШ №2, и Кучина Вера, ученица 8 класса МОУ СОШ №2

II место – Перегудов Сергей, ученик 8 класса МОУ СОШ №2, и Гудаева Анастасия, ученица 8 класса МОУ СОШ №1

III место – Кутьина Елена, ученица 7 класса МОУ СОШ №1

Технология 9 кл.

I место – Ефанов Алексей, ученик 9 класса МОУ СОШ с. Паниковец, и Казарина Мария, ученица 9 класса МОУ СОШ с. Паниковец

II место – Комаров Владимир, ученик 9 класса МОУ СОШ с. Донское

Технология 10-11 кл.

I место – Любавский Дмитрий, ученик 11 класса МОУ СОШ с. Паниковец, и Числова Ирина, ученица 11 класса МОУ СОШ №1

II место – Ибрагимов Тимур, ученик 10 класса МОУ СОШ с. Донское, и Пендюрина Евгения, ученица 11 класса филиала МОУ СОШ №1 в селе Гнилуша

III место – Числов Алексей, ученик 10 класса МОУ СОШ №2, и Филатова Алена, ученица 11 класса МОУ СОШ с. Паниковец

Физика 7 кл.

III место – Тамбовцева Татьяна, ученица 7 класса МОУ СОШ №1

Физика 8 кл.

III место – Золотых Павел, ученик 7 класса филиала МОУ СОШ №1 в селе Гнилуша

Физическая культура 7-8 кл.

I место –  Дюкарева Александра, ученица 8 класса МОУ СОШ №2, и Мелихов Антон, ученик 8 класса МОУ СОШ №2

II место – Дружинина Лидия, ученица 8 класса МОУ СОШ №1, и Родионов Андрей, ученик 8 класса МОУ СОШ №1

III место – Зинченко Екатерина, ученица 8 класса МОУ СОШ №2, Новохатько Юлия, ученица 8 класса МОУ СОШ с. Хмелинец, и Тур Павел, ученик 7 класса МОУ СОШ №2

Физическая культура 9-11 кл.

I место – Зачиняева Анна, ученица 11 класса МОУ СОШ №2, и Карлов Дмитрий, ученик 9 класса МОУ СОШ №2

II место – Индюкова Ольга, ученица 9 класса МОУ СОШ №2, и Чурсин Роман, ученик 10 класса МОУ СОШ №2

III место – Рыжикова Юлия, ученица 11 класса МОУ СОШ с. Донское, и Кузьмин Павел, ученик 11 класса филиала МОУ СОШ с. Паниковец в селе Яблоново

Биология 7 кл.

I место – Джандыбаев Николай, ученик 7 класса филиала МОУ СОШ с.Донское

II место – Дмитриев Дмитрий, ученик 7 класса МОУ СОШ с. Паниковец,  и Аксенов Александр, ученик 7 класса МОУ СОШ №2

III место – Графчикова Мария, ученица МОУ СОШ №2

Биология 8 кл.

II место – Братищева Анна, ученица 8 класса МОУ СОШ с. Хмелинец

III место – Сидорова Марина, ученица филиала МОУ СОШ №1 в селе Гнилуша

Биология 9 кл.

I место – Янникова Лилия, ученица 9 класса МОУ СОШ с. Паниковец

II место – Некрасова Марина, ученица 9 класса МОУ СОШ с. Донское

III место – Дьяченков Андрей, ученик 9 класса МОУ СОШ с. Донское

Биология 11 кл.

I место – Хвостов Юрий, ученик 11 класса МОУ СОШ с. Паниковец

II место – Богданова А.В., ученица 11 класса МОУ СОШ с. Донское

III место – Евенко Алина, ученица 11 класса МОУ СОШ с. Хмелинец

Право 9 кл.

I место – Юдина Алина, ученик 9 класса МОУ СОШ №2

II место – Янникова Юлия, ученица 9 класса МОУ СОШ с.Паниковец

III место – Гордейко Владимир, учащийся филиала МОУ СОШ с. Паниковец в селе Ксизово

Право 10-11 кл.

I место – Чушкина Ирина, ученица 11 класса МОУ СОШ с. Хмелинец, и Лазарева Алёна, ученица 11 класса МОУ СОШ №2

II место – Юдин Владислав, ученик 11 класса МОУ СОШ №2

III место – Бондарева Виктория, ученица 11 класса МОУ СОШ с. Донское, и Морева Елена, ученица 11 класса МОУ СОШ с. Хмелинец

Французский язык 8-9 кл.

I место – Кучина Анна, ученица 8 класса МОУ СОШ №2

II место – Кучина Вера, ученица 8 класса МОУ СОШ №2

III место – Фомина Алина, ученица 8 класса МОУ СОШ №2

Французский язык 10-11кл.

I место – Кузин Александр, ученик 11 класса филиала МОУ СОШ с. Паниковец в селе Ксизово

II место – Алехина Екатерина, ученица 10 класса МОУ СОШ №2

III место – Ильинова Роза, ученица 10 класса МОУ СОШ №2

Экология 9 кл.

I место – Яблокова Ирина, ученица 9 класса филиала МОУ СОШ с. Паниковец в селе Яблоново

Экология 11 кл.

I место – Перегудов Александр, ученик 11 класса филиала МОУ СОШ с. Паниковец в селе Яблоново

Обществознание 7-8 кл.

II место – Суханов Павел, ученик 8 класса МОУ СОШ №1

III место – Аксенов Александр, ученик 7 класса МОУ СОШ №2

III место – Генералова Наталья, ученица 8 класса МОУ СОШ №1

Обществознание 9-10 кл.

I место – Янникова Юлия, ученица 9 класса МОУ СОШ с. Паниковец

I место – Остроухова Екатерина, ученица 10 класса МОУ СОШ №2

II место – Чеботарев Николай, ученик 10 класса МОУ СОШ №1

III место – Юдина Алина, ученица 9 класса МОУ СОШ №2

III место – Кондратьева Лилия, ученица 9 класса МОУ СОШ №2

Обществознание 11 кл.

I место – Юдин Владислав, ученик 11 класса МОУ СОШ №2

I место – Лазарева Алена, ученица 11 класса МОУ СОШ №2

II место – Числова Ирина, ученица 11 класса МОУ СОШ №1

II место – Котова Мария, ученица 11 класса МОУ СОШ №2

III место – Бондарева Виктория, ученица 11 класса МОУ СОШ с. Донское

История 7 кл.

II место – Мельников Ярослав, ученик 7 класса МОУ СОШ №1

III место – Бабкин Алексей, ученик 7 класса МОУ СОШ №1

История 8 кл.

II место – Суханов Павел, ученик 8 класса МОУ СОШ №1

III место – Мыслицких Анна, ученица 8 класса филиала МОУ СОШ с. Донское в селе Рогожино

История 9 кл.

I место – Янникова Юлия, ученица 9 класса МОУ СОШ с. Паниковец

II место – Семенихина Юлия, ученица 9 класса МОУ СОШ №2

III место – Путинцева Наталья, ученица 9 класса филиала МОУ СОШ с. Паниковец в селе Калабино

История 10 кл.

II место – Перегудова Лилия, ученица 10 класса МОУ СОШ №2

II место – Чеботарев Николай, ученик 10 класса МОУ СОШ №1

III место – Насонова Мария, ученица 10 класса МОУ СОШ №1

История 11 кл.

I место – Юдин Владислав, ученик 11 класса МОУ СОШ №2

II место – Гриднева Татьяна, ученица 11 класса МОУ СОШ №2

III место – Котова Мария, ученица 11 класса МОУ СОШ №2 

Экономика 11 кл.

II место – Ананьев Кирилл, ученик 11 класса МОУ СОШ №2

III место – Панова Татьяна, ученица 11 класса МОУ СОШ с. Паниковец  

Русский язык 7-8 кл.

I место – Кучина Анна, ученица 8 класса МОУ СОШ №2

II место – Скосарь Дарья, ученица 7 класса МОУ СОШ №2

Русский язык 9 кл.

I место – Казарина Мария, ученица 9 класса МОУ СОШ с. Паниковец

II место – Кондратьева Лилия, ученица 9 класса МОУ СОШ №2 

Русский язык 10 кл.

I место – Остроухова Екатерина, ученица 10 класса МОУ СОШ №2

II место – Марковская Алина, ученица 10 класса МОУ СОШ №2

Русский язык 11 кл.

III место – Михайлова Яна, ученица 11 класса МОУ СОШ №2

ОБЖ 7 кл.

II место – Павлова Наталья, ученица 7 класса МОУ СОШ №2

III место– Силакова Елизавета, ученица 7 класса МОУ СОШ №2

III место– Котова Ольга, ученица 7 класса МОУ СОШ №2

ОБЖ 8 кл.

II место – Гриднева Евгения, ученица 8 класса МОУ СОШ №2

III место – Перцева Анна, ученица 8 класса МОУ СОШ №2

ОБЖ 9 кл.

II место – Сидорова Жанна, ученица 9 класса филиала МОУ СОШ №1 в селе Гнилуша

III место – Чурсин Сергей, ученик 9 класса МОУ СОШ с. Хмелинец

ОБЖ 10 кл.

II место – Лысых Екатерина, ученица 10 класса филиала МОУ СОШ №1 в селе Гнилуша

III место – Кучма Екатерина, ученица 10 класса МОУ СОШ с. Донское

ОБЖ 11 кл.

II место – Панарина Алена, ученица 11 класса филиала МОУ СОШ с. Паниковец в селе Ольшанец

III место – Чушкина Ирина, ученица 11 класса МОУ СОШ с. Хмелинец