VIII Слет молодых педагогов

Скоро в школу: в регионе состоится слет молодых педагогов

Дата и время проведения: 22-23 августа 2019 года: 15:00 час.
Место проведения: Центр поддержки одаренных детей «Стратегия»

Восьмой слет молодых педагогов Липецкой области будет проходить 22-23 августа 2019 года на базе Центра поддержки одаренных детей «Стратегия». Открытие слета 22 августа в 15:00 час.

Региональный слет молодых педагогов проходит в рамках XV областного образовательного форума, который стартует 21 августа и продлится до 30 августа 2019 года. Слет молодых педагогов станет дискуссионной, образовательной, творческой платформой для молодых педагогов региона, как с опытом работы в сфере образования, так и для начинающих специалистов.

Программа Слета представляет собой два дня продуктивной работы молодых специалистов над проектами в сфере образования, которые они будут реализовывать в наступающем учебном году.

Педагоги – участники слета посетят мастер-классы, форсайт-сессии, примут участие в дискуссиях о современных образовательных технологиях, а также в работе круглого стола.

Гостями восьмого слета станут представители Российской образовательной онлайн-платформы UCHI.RU, отделения Липецкого Банка России, а также Московской электронной школы.

Стоит отметить, что в рамках Дней Москвы в Липецкой области, участники слета примут участие в мероприятиях деловой и культурной программ, направленных на укрепление дружественных связей между регионами.

Свою работу восьмой слет завершит в детском технопарке «Кванториум».

Напомним, слет молодых педагогов Липецкой области проходит с 2012 года с целью распространения, среди молодых специалистов, передового опыта лучших педагогов региона, оказания практической помощи в становлении и развитии, а также повышения престижа профессии педагога.

За время работы Ассоциации молодых педагогов Липецкой области ее активисты приняли участие в десятках районных, областных, межрегиональных и всероссийских образовательных событиях, среди которых: Фестиваль клубов «Учитель года» в городе Туле, Чемпионат учительских команд городе Ульяновске, Всероссийский слет молодых педагогов в Ленинградской области, Всероссийский молодежный образовательный форум Территория Смыслов во Владимирской области и многие другие.

Кроме того, молодые специалисты региона неоднократно становились лауреатами и победителями конкурсов профессионального мастерства: Учитель года, Воспитатель года, Педагог-психолог года, Сердце отдаю детям, Педагогический дебют и др.

Слет молодых педагогов проводится ежегодно управлением образования и науки Липецкой области и региональным Институтом развития образования совместно с Липецкой областной организацией Общероссийского Профсоюза образования.

Template Settings

Color

For each color, the params below will be given default values
Blue Oranges Red

Body

Background Color
Text Color

Header

Background Color

Spotlight3

Background Color

Spotlight4

Background Color

Spotlight5

Background Color

Footer

Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction