Центр дополнительного образования Липецкой области объявляет о старте регионального этапа Всероссийского конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса России-2020». К участию приглашаются вокальные ансамбли и солисты образовательных организаций общего, профессионального и дополнительного образования детей. 

Конкурс проводится в трёх возрастных группах: 10-13 лет, 14-16 лет и 17-18 лет. Для участия в заочном этапе образовательным организациям необходимо направить на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. заявку и представить в Центр дополнительного образования Липецкой области DVD диск с видеозаписью концертных номеров, указанных в заявке. Срок предоставления материалов – до 7 февраля 2020 года. 

Конкурсные прослушивания среди солистов будут проводиться по следующим номинациям: академическое пение, народное пение, эстрадное пение, авторы-исполнители. Среди вокальных ансамблей – академическое пение, народное пение, эстрадное пение. Состав вокального ансамбля не более 12 человек. 

По итогам экспертной оценки жюри определит кандидатов на участие в очном этапе конкурса. Победители и призёры в каждой номинации и возрастной категории будут удостоены дипломов лауреатов I, II, III степеней. Победители очного тура представят Липецкую область на федеральном этапе конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса России-2020», организованного в рамках Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Хоровод традиций-2020». 

Положение...

Источник: https://vk.com/wall-75624644_5512

Template Settings

Color

For each color, the params below will be given default values
Blue Oranges Red

Body

Background Color
Text Color

Header

Background Color

Spotlight3

Background Color

Spotlight4

Background Color

Spotlight5

Background Color

Footer

Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction