20 декабря в школе с. Хмелинец во второй раз состоялся муниципальный рождественский бал среди обучающихся школ Задонского муниципального района, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках мероприятия была организована литературно-музыкальная гостиная, где обучающиеся своими творческими номерами вспомнили подвиг русского народа в Великой Отечественной войне.

Бал был богат красивыми танцами, веселыми играми и, конечно же, музыкой. Вальс, полонез, задорная полька, кадриль – танцы, которые были исполнены, не утратили своей чистоты, свежести и задора.

Неравнодушные зрители поддерживали аплодисментами игры: «Ручеёк», «Рождение танца», «Вальс дружбы» и завершающее бал действо – выбор королевы и короля бала.

В этот вечер дамы были обворожительны, кавалеры галантны, в зале царила атмосфера добра и радости.

Праздничное мероприятие украсили поздравительные речи почетных гостей: главы администрации Задонского муниципального района А.И. Щедрова, начальника отдела образования администрации Задонского муниципального района Н.Л. Антюховой.

Особо хочется отметить хозяйку бала – директора МБОУ СОШ с. Хмелинец

М.Л. Якунину, которая зажгла своим энтузиазмом весь коллектив школы на этапе подготовки к мероприятию, и всех присутствующих на балу.

Хочется верить в то, что «золотой» и «серебряный» век у России не кончается, он продолжается в новых и новых поколениях. А в предновогодние дни все светлые желания исполняются, ведь это праздник, несущий в души свет и любовь.

12 1

12 2

Template Settings

Color

For each color, the params below will be given default values
Blue Oranges Red

Body

Background Color
Text Color

Header

Background Color

Spotlight3

Background Color

Spotlight4

Background Color

Spotlight5

Background Color

Footer

Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction