Региональное родительское собрание по вопросу психолого-педагогической и информационно-просветительской поддержки родителей (законных представителей) пройдет 11 февраля 2020 г. в 18:00 час. в онлайн-режиме. 

 Участие в мероприятии примут представители Ресурсных центров консультирования родителей, а также специалисты, оказывающие услуги (психологи, педагоги, дефектологи, логопеды), которые в режиме диалога ответят на актуальные и волнующие вопросы родителей, касающиеся воспитания и образования детей. 

На официальном сайте ресурсного центра «ПазлСложился» (https://родителиидети.рф/собрание/) уже начал работу специальный сервис для сбора вопросов. 

На собрании родители познакомятся с региональной службой психолого-педагогической и информационно-просветительской поддержки родителей, узнают где и как получить бесплатную квалифицированную помощь психологов, логопедов, дефектологов, тифлопедагога, социальных педагогов, воспитателей, инструкторов АФК и педагога дополнительного образования. 

❗Регистрация на региональное родительское собрание по адресу: 
https://родителиидети.рф/собрание/

Трансляция родительского собрания будет доступна для всех родителей Липецкой области по ссылкам: 
⯑https://родителиидети.рф/собрание/
⯑https://youtu.be/SzLna5mTiyU
⯑https://ok.ru/roditeliideti
⯑https://vk.com/roditeliideti.online

Задать вопросы в ходе мероприятия можно по ☎: 8-800-550-03-48, а также через WhatsApp или Viber по номеру ⯑ 8-920-520-99-00. 

Источник: 

Template Settings

Color

For each color, the params below will be given default values
Blue Oranges Red

Body

Background Color
Text Color

Header

Background Color

Spotlight3

Background Color

Spotlight4

Background Color

Spotlight5

Background Color

Footer

Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction