Центр дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области приглашает принять участие в серии всероссийских онлайн-акций естественнонаучной направленности.

Онлайн-акции включают в себя еженедельные субботние действия, объединенные определенной тематикой. Более тысячи человек уже подключились к акциям и проводят субботний день с пользой для природы и общества.

31 января состоялась акция «Дели на три», посвященная раздельному сбору отходов. Участники распределяли домашние отходы на три группы: пластик, стекло, бумага.

06 февраля проходила онлайн-акция «Дети в науке». Участникам предлагалось написать пост или записать короткометражный ролик на следующие темы: «Мои открытия», «Открытия, которые меня вдохновляют», «Дети в науке» (научные открытия, сделанные детьми). В акции приняло участие 444 участника из 33 образовательных организаций Липецкой области.

Следующая акция «Подарю книгу» в честь Дня книгодарения пройдет 13 февраля 2021 г. Участникам необходимо написать рецензию-отзыв на одну из прочитанных книг об экологии и подарить прочитанную книгу друзьям, родственникам, соседям, волонтерам, другим людям или организациям (детским домам, библиотекам, больницам).
Материалы размещаются в социальных сетях с указанием хештега: #ДарюКнигу#ДрузьяЗемли и направляются на эл. почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

20 февраля нас ждет акция «Экоподарок защитнику», 27 февраля – акция «Мой Эко-маршрут».

Подробности – на сайте Центра дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области Серия Всероссийских онлайн-акций по естественнонаучной направленности | (ecomir48.ru)
Дополнительная информация: Чичулина Елена Юрьевна, методист ГБУ ДО ЦДО «ЭкоМир» ЛО, тел.8-952-591-64-35.

Источник: https://vk.com/club153891361?w=wall-153891361_719

Template Settings

Color

For each color, the params below will be given default values
Blue Oranges Red

Body

Background Color
Text Color

Header

Background Color

Spotlight3

Background Color

Spotlight4

Background Color

Spotlight5

Background Color

Footer

Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction