22 декабря 2021 года в Задонском районе состоялся муниципальный семинар «Федеральный проект «Патриотическое воспитание»: становление и развитие инновационной, социально-преобразовательной деятельности РДШ». Опытом работы в проектах РДШ поделились педагоги и учащиеся МБОУ гимназия «Новое поколение» города Задонска.

Активисты РДШ и добровольческого объединения «Дорогой Добрых Дел» гимназии «Новое поколение» города Задонска провели для участников семинара квест-игру. Педагоги побывали в роли Юнармейцев и научились стрелять в тире, попробовали свои силы в программировании роботов, научились работать в команде при проведении спортивных мероприятий, в рамках медийного направления учились вести сообщества в социальных сетях.

Активный участник проектов РДШ Балашова Екатерина отметила: «РДШ даёт мне большой опыт общения, много эмоций и возможность  проявить себя, показать свои способности и таланты не только на уровне школы и города, но и региона. Благодаря активному участию в проектах я стала членом регионального пресс-центра РДШ».

фото медиа фото роботы (1)  фото тир фото роботы (1)

Template Settings

Color

For each color, the params below will be given default values
Blue Oranges Red

Body

Background Color
Text Color

Header

Background Color

Spotlight3

Background Color

Spotlight4

Background Color

Spotlight5

Background Color

Footer

Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction