Разговор с главой района Алексеем Щедровым о перспективах развития Задонского района состоялся  в актовом зале гимназии «Новое поколение», где собрались десятки городских старшеклассников.


Сельское хозяйство, туризм, инвестиции, кадровый потенциал, сфера развлечения и отдыха бренда «Задонская земля. Одна такая» - всё это Алексей Щедров обсудил с ребятами в рамках III Всероссийской акции «Поделись своим Знанием» и Дня молодого избирателя.
Глава района примерил на себя роль педагога и провёл большую лекцию для школьников об истории нашего края, а также его экономических достижениях последних лет.- Будущим выпускникам не всё равно, что собой представляет их малая родина сегодня и какой она станет завтра, - убедился Алексей Иванович. - Школьники задали массу вопросов, связанных с экологией и культурой, благоустройством и развитием районного спорта, сотрудничеством с Республикой Беларусь и темой патриотизма, продемонстрировав свой далеко не скромный багаж знаний.В конце лекции ученица первой гимназии София Кочеткова попросила главу проводить такие «взаимно полезные» встречи хотя бы раз в год. Алексею Ивановичу идея понравилась - сократил срок до полугода. К очередному «уроку» лектор Щедров и гимназисты начнут подготовку уже в конце этого года.

Источник: https://vk.com/zadonskpravda?w=wall-185043573_19857

 

Template Settings

Color

For each color, the params below will be given default values
Blue Oranges Red

Body

Background Color
Text Color

Header

Background Color

Spotlight3

Background Color

Spotlight4

Background Color

Spotlight5

Background Color

Footer

Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction